Главная Блоги Надежда (Россия, Климовск) не понимаю некоторых мужчин...
Надежда, Россия, Климовск, 41 год

не понимаю некоторых мужчин...

11.06.2013 11:26
629
Не понимаю тех мужчин,которые давятся слюной,глядя на чужую женщину.Ты свою одень,обуй...А главное-сделай счастливой.Ведь самая красивая- это любимая женщина.И тогда-любуйся!
Предыдущий пост: о настоящем мужчине
Комментарии:
Ксюша, Киев, м. Минская, 46 лет
14.06.2013 07:59
Ксюша, Киев, м. Минская
# Моему малышу 3 годика. Так вот у него есть суперяркий новый велик, машинка с музыкой и светящимися фарами... выходим на улицу со сем этим добром, а он смотрит чужие на велики и машинки...несется на них покататься, но при этом я должна сторожить его добро (никому не дам)... вот так и мужики: своя жена (даже самая афигенная) пусть будет, а "покататься" на чужой хочется... rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Климовск, 41 год
15.06.2013 21:16
Надежда, Россия, Климовск Анкета временно выключена
# Мой сын не просил чужих игрушек... и я знаю, что бывают такие мужчины, которые не смотрят на чужое. Я или дождусь такого, или никакого не надо. Один мужчина меня уже любит такой, какая я есть- это мой сын.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр