Евгений, Россия, Чебоксары, 46 лет

Зона комфорта

26.03.2021 19:31
752
Что такое "зона комфорта"?
Это твоя смерть.
Твой уютный кокон, в котором ты заперт: тебе хорошо, тебе всё нравится, ты медленно покрываешься мхом, но это уже даже как-то не пугает.
Это твоё кольцо повседневности: дом-работа-дом с бонусом "бухло по пятницам". Это твоя унылая ракушка беспомощности и бессилия — просто потому, что ты так привык. Ты никогда не найдёшь в себе силы что-то изменить: прекратить бессмысленный разговор, уволиться с ненавистной работы, уйти от надоевшего человека, попробовать сделать то, что по-настоящему нравится. Нет, ты не сможешь — ты боишься, ты устал, ты привык.
Не даром ведь говорят - привычка это вторая натура.Очень,очень сложно отказаться от привычного,практически невозможно.
Но самое жуткое — ты никогда не поймёшь, что это неправильно, убеждая себя в том, что так делают все.
Да, кораблю безопасней в порту.
Но он не для этого строился...
Следующий пост: Ищу жену. Срочно
Комментарии:
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 51 год
26.03.2021 19:35
Светлана, Россия, Нижний Новгород Анкета удалена # пост
Темы похожие...весенний авитаминоз начался...если выговориться, вы по адресу...сейчас набегут, взбодрят
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
26.03.2021 20:26
Анастасия, Россия, Москва Анкета удалена # пост
Комментарий удален
Инна, Россия, Казань, 44 года
26.03.2021 21:30
Инна, Россия, Казань Анкета удалена # пост
Комментарий удален
Ульяна, Россия, Москва, 51 год
28.03.2021 12:03
Ульяна, Россия, Москва Анкета удалена # пост
Мне кажется это вы описали вашу зону комфорта. Моя зона комфорта, встать утром, сделать зарядку, масаж лица, почитать, поработать, пойти уток покормить, приготовить вкусную еду, поработать, вечером сходить в бассейн, на ночь почитать и сон. 😁😁Каждый пишет, как он дышит.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр