Главная Блоги Владимир (Россия, Москва) Тяжела жизнь офисного планктона (часть первая)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Россия, Москва, 54 года
один ребенок
Был 06.12.2018 07:19

Тяжела жизнь офисного планктона (часть первая)

02.07.2013 10:54
625
0
Тяжела жизнь офисного планктона)))
Все воскресенье просидел на работе, ушел в девять вечера и все ради того, что бы в не поспав в три утра отправиться в аэропорт. И вот самолет мчит меня в Болонью, а от туда марш бросок до Флоренции. Эх тяжела наша жизнь.
Флоренция встретила меня прекрасной погодой, прекрасным вином и другими Изысками тосканской кухни.
За те четыре часа, что мне дали на изучение города я осознал, что похож на Давида Микеланджела, ну если меня раздеть и эпилировать))) Так что надо тут назначить Голиафа, что ли)))). Увидел демонстрацию местных коммунистов. Весьма кстати цивилизованную. И вот автобус мчит нас куда то в горы. Терзаемые неизвестностью и страхами навсегда сгинуть на оливковых плантациях мы судорожно молчим. Но не все так страшно. Как нам потом объяснили это был всего лишь ресторан с правильной тосканской кухней. Снимая стресс мы пьем вино, едим явства и вот уже несутся речи за здравие стороны принимающей, за знакомство, за нас, за них. Вино все подносят и подносят блюда все меняют и меняют Уже кто то на другом конце стола, кто то на ком то женится. идут разговоры, что мы все поедем это отмечать на лимузине по ночной Флоренции. Даже планируют количество детей. Интересно, если сегодня это народу напомнить, то не побьют?)))

Стал кстати замечать, что за границей с утра чувствуешь себя отлично после выпитого. То ли качество питья, то ли качество закуски. то ли воздух особенный. так что с утра я встал как огурец. Ну не в смысле зеленый и весь в прыщах, а в смысле свежий и хрустящий.






Комментарии:
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр