На этой неделе, на моей малой родине произошли определенные события - рванул склад боеприпасов. Рванул хорошо, от души и всю ночь продолжалась детонация с разлетом разных снарядов по окрестностям.
Утром, обсуждая это в местном ТГ канале на меня вышли представители альтернативной прессы в изгнании, с предложением о сотрудничестве. Я был этому рад, предложил им большее и поинтересовался за гонорар. Но был ими заблокирован - чем очень раздосадован.
# Нет, это фото из моего села - оно в 13 км от склада, Киржач с той стороны взрывов.
25.04.2025 22:02
Sandra, Россия, Москва
# Ааа
А то я подумала - какой уютный уголок, ни башен ни многоэтажек - и одновременно город.
25.04.2025 22:04
Александр, Россия, Мытищи
# 3/4 Киржача это сельский сектор, с грунтовыми заросшими дорогами, заброшками и бурьяном под 2 метра. Я в нем сегодня был - правда чтобы заехать - пришлось крюк в 100 км делать, через Александров или Покров.
Сейчас вроде дороги открыли.
25.04.2025 22:10
Sandra, Россия, Москва
# А тебе какой город красивее - Александров или Киржач?
25.04.2025 22:14
Александр, Россия, Мытищи
# Я в Александрове был проездом, по краю, на Струнино.
Но Киржач у меня кроме депрессии ничего не вызывает. Осколок 90-х в 70 км от Москвы.
# Слабенькие они какие-то! 😁 Могли бы получить интереснейшее интервью. Эх!
Надо взять на заметку ваш стиль ведения переговоров с ними)) люблю пообщаться с проходимцами, когда есть время.