ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
анкета удалена
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
детей нет
Был 02.03.2021 11:05

ТАКИ пришла на свидание!

26.11.2020 09:33
354
Познакомился с девушкой именно, ей немного за 45. Мурыжила перепиской недели три.
Встретились наконец то. Пообщались немного и к окончанию второго часа стало ясно - нет в этом мире мужика для неё. С отвращением отозвалась о муже подруги, который как и я живёт на работе. Те же чувства вызывают мужики не желающие оставаться на сверхурочные и довольствующиеся малым. Набожные отталкивают, атеисты тоже!
Про озабоченных сказала так, что грешным делом подумал ей лет 150.
Но! Возможно поэтому, парня никогда не было, выглядит лет на 35 максимум. Такая няша.
Между тем прошли мы километров 5, а обратно уже не захотелось идти и остановились в выборе между на такси или маршруткой на маршутке. Сели в одном боковом ряду через одно место, чтобы я её своей энергетикой не травмировал. Едем. На следующей остановке зашёл алкаш с запахом и я решил пересесть к ней поближе и не дать ароматам апперитива исказить её няшное личико. В тот же момент она отскочила от меня со скоростью втрое превышающую мою и треснулась головой об стекло задней двери. До сего момента думаю, что я во всём виноват. Надо было он вошёл я вышел и ничего бы тогда не случилось, а если бы случилось, то я бы не знал и хоть трава не расти.
Комментарии:
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
26.11.2020 10:02
Мария, Россия, Санкт-Петербург Анкета заблокирована
# Идти на свидание с мужчиной, и шарахаться от него - это в любом случае странно. Все проблемы из-за недосказанностей. Там недоговорили, тут недопоняли... Если она Вам интересна, спросите откровенно, в чём проблемы? Что случилось? Важно знать её мысли по этому поводу.
Ксения, Россия, Москва, 42 года
26.11.2020 11:22
Ксения, Россия, Москва
# Пишите чаще, поднимаете настроение!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
26.11.2020 13:53
Мария, Россия, Санкт-Петербург Анкета заблокирована
# Денис, я на этом сайте уже третий год. Многие мужчины были без работы, это в 40 с лишним лет. Ну, ничего страшного. Я допускаю сложную жизненную ситуацию. Но, когда она, эта ситуация затягивается на года, тут возникают вопросы.
Далее был интересный случай. У мужчины в анкете было указано, что у него нет детей. По факту детей оказалось трое. Я люблю детей. И для меня это только плюс. Так же он готовился к переезду в другую страну. Он не приглашал меня на свидания. Только общение по телефону. Однажды, он звонит, и в сильном нервном расстройстве, просит приехать, и помочь ему отнять детей у жены. Поехать в полицию. Слушать меня, что я посторонний пока человек, по документам - никто этим детям, он не стал. И он бросил меня. Хотя, мы даже лично так и не встретились.
Далее... один мужчина настаивал, чтобы я приехала к нему на первое свидание в наркологическое отделение больницы, где его откачивали от отравления алкоголем.
Другой мужчина, после переписки со мной в интернете, сказал утром: у нас с тобой всё было так хорошо!!! Что было хорошо, остаётся только догадываться lollol_rt_46.png
Так что много интересных людей я здесь встретила... это я, чтобы поддержать Вас ))))) Держитесь ))))) У каждого из нас где-то есть родной, близкий человек hi_rt_44.png
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр