Наталья, Россия, Куртамыш, 44 года
Наталья, Россия, Куртамыш, 44 года
один ребенок
Была 04.08.2022 16:51

Пост 9 от 17.08.2021

17.08.2021 14:23
415
Утро, ещё одно утро одинокой женщины, сколько их было, сколько ещё будет? Может на мне проклятие?Порча?Да нет это всё ересь, конечно.Но так хочется любви!Может обратиться к какой то бабке,та плюнет,шепнет,руками поводит,и о чудо!Я встречу своего человека!
Комментарии:
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
17.08.2021 19:06
Светлана, Россия, Иваново
# Особенно тоскливы вечера,
Когда ты в доме у себя как пленница.
Сегодня также пусто как вчера
И завтра вряд ли что-нибудь изменится!
И это одиночество твоё не временем бы мерить, а бессонницей!
То книги, то вязанье, то шитьё,
А жизнь пройдёт и ничего не вспомнится.
И всё-таки однажды он придёт,
И сбудутся желанья и пророчества.
Твои он губы в темноте найдёт
И шёпотом прогонит одиночество!

(Андрей Дементьев)

Странно в жизни происходит. Звонит бывший муж, говорит, что любит, что хочет вернуть отношения. Я могу сказать "да" и закончится одиночество моё... Но не говорю, не верю...Человек в таком возрасте не меняется... Я буду опять переживать то, что уже переживала... И никто не знает, что ждёт меня с другим человеком, если кого-то встречу... И одной плохо и новых отношений боюсь... Боюсь опять так страдать! Видимо одиночество мне пережить легче... Вот так ещё бывает! Всё равно верю, жду и мечтаю. flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Куртамыш, 44 года
18.08.2021 05:37
Наталья, Россия, Куртамыш
# Точно,как у меня,красивые стихи,и про бывшего мужа прямо в точку,
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
18.08.2021 06:03
Светлана, Россия, Иваново
# Наталья, просто мы не хотим абы как... Нам хочется, чтобы нас уважали, чтобы с нами считались. Если уж жить с человеком, то наслаждаясь, а не терпеть его. Был однажды момент в моей жизни, когда я поняла, что найти человека-это судьба.
Наталья, Россия, Куртамыш, 44 года
18.08.2021 08:00
Наталья, Россия, Куртамыш
# Судьба,мне кажется у меня она задерживается...или мимо прошла?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
18.08.2021 08:22
Светлана, Россия, Иваново
# Нет. Она не может мимо пройти или задержаться. Мы хотели бы здесь и сейчас, но будет тогда, когда нужно. Обязательно будет! Я никогда не видела людей, у которых есть всё, что надо для их жизни. Есть женщины, которые имеют любимого и верного человека, но нет детей. Есть женщины, которым посчастливилось стать матерью, но потеряли любимого человека. Есть люди, которые живут с любимым человеком и имеют от него детей, но нет здоровья. И трудно сказать кто из них счастливее, о чём каждая мечтает, можно только догадываться. У каждого в душе есть горчинка, но всегда есть, с чем жить и радоваться. Жизнь обладает свойством изменчивости, а значит впереди есть всегда шанс, что встретишь, полюбишь . Блин, жизнь не кончается, она продолжается! Наташа, в чём вся и прелесть, что встреча может случиться завтра, на улице, в транспорте, на работе, на сайте...может через неделю, может через год, но совсем не случиться не может... Мы живём на обитаемом острове!!!)))))
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
21.08.2021 08:02
Алина, Россия, Челябинск
# Да.Найти человека это судьба.Вы правы,Светлана.Однажды после расставания с мужем я его встретила,своего человека,как же он мне был близок во всем,но опять же не все было хорошо,он любил выпить.А это для меня ,да и не для одной женщины не подходит.Мы (русские женщины) так привыкли нянчиться с мужчинами,даем им шанс на исправление,но ничего не меняется.Все тоже самое.Вот тебе и судьба.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
21.08.2021 08:49
Светлана, Россия, Иваново
# Да, что такое пьяница, я знаю не понаслышке. Испытала на себе все "прелести" жизни, живя с таким человеком. Самое страшное, что они сами не хотят другой жизни. Ушла от него. Очень страдала, когда рассталась с ним. Он сам по себе добрый человек, трудяга, заботливый, но вино сгубило. Понимала, жизни не будет. Измучает меня и сына.
Алексей, Россия, Раменское, 45 лет
24.08.2021 19:14
Алексей, Россия, Раменское
# А может посмотреть с другой стороны? И дело то не в вас, а в тех кто рядом, может ещё не поняли они что ихнее счастье вот оно, только руку протяни...
Так назло всем сглазам и порчам Наталья, проидись по улице с гордым и уверенным взглядом, пусть видят что вот идёт симпатичная уверенная в себе женщина..
Ирина, Беларусь, Пинск, 37 лет
09.09.2021 19:43
Ирина, Беларусь, Пинск
# Просто смотреть надо на все с позитивом, даже в дожде, тогда вы непременно притяните счастье в свою жизнь
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр