Главная Блоги Ольга Грабыльникова (Россия, Джанкой)

Блог Ольги Грабыльниковой (Россия, Джанкой, 48 лет)

Ольга Грабыльникова, Россия, Джанкой, 48 лет
Ольга Грабыльникова, Россия, Джанкой, 48 лет
двое детей
Была 03.08.2021 19:06
Все её посты (8)
25.07.2021 18:01
440

ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТОМ НА 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Хэштеги: #Батэль
Я не понимаю - в чем суть твоего Бизнеса!
Очень часто слышу это ????

Рассказываю в очередной раз)
Я занимаюсь бизнесом в партне?рстве с компаниеи? #Батэль
В чем же суть партнерства/бизнеса?

Выбрать свой самый любимыи? продукт, и просто про него рассказывать, рекомендовать.
Но! Не как мы это обычно делаем в повседневной жизни! Уже не бесплатно - за деньги.

Батэль по сути - это сеть магазинов эко-продукции по всеи? РОССИИ и других странах.

И что бы тебе выи?ти на пассивныи? доход, необходимо собрать команду своих единомышленников, человек 5. Научить их пользоваться продуктом. И уже своей командой расширять свою сеть клиентов и партнеров. ФСЁ!

Так создае?тся товарооборот - каждыи? партнер получает от 5 до 38 % от своего товарооборота в соответствии с маркетинг - планом.

Этот бизнес абсолютно легален и начать его можно без вложений ????????
Так вот, к чему я все это пишу ????

На сегодняшнии? день моя цель: наи?ти и научить зарабатывать как можно больше людей!
25.07.2021 17:39
311
0

Стоит ли найти способ заработка в интернете?

Batel - уникальная на сегодняшний день MLM компания на Российском рынке. Компания с удивительными возможностями, с продвинутым маркетинг-планом? Бесплатная регистрация Не нужно паспортных данных. Скидка консультанта 29 - 35% ЛТО всего лишь 20бб (1600 - 1800 рублей). Зарплата наличкой на карту. ИП по желанию. Широчайший ассортимент продукции по доступным ценам ! Реферальная программа. Человек, регистрируясь на официальном сайте компании, попадает именно в Вашу первую линию. Кроме зарплаты, гранд - премии за достижение новых уровней и появление в команде новых лидеров. Авто не в кредит и не в лизинг, а в подарок от компании деньгами. Участвуют даже новички. Можно открывать собственные фирменные салоны - магазины и представительства компании.??? Возможность пассивного дохода. Не нужен отрыв! Промоушены и подарки от компании. Бесплатные путешествия. Помимо межуровневой разницы, бонусные выплаты до 10 уровней с каждой лидерской команды. И многое другое!!! Хотите не просто заpaбатывать, а добиться серьёзных результатов?     Читать дальше
25.07.2021 17:25
332

Пост 6 от 25.07.2021

Для Вас важна поддержка?

Мне кажется любому человеку она необходима) когда нас поддерживают и в нас верят проще действовать и начинать заниматься новым делом))?

Но что делать, когда нет той самой поддержки? Ведь даже порой самые близкие и родные люди нас не поддерживают...?

Надо принять решение добиться того, что запланировала и не отступать! Поверить в саму себя!! Порой это очень сложно, понимаю))?

Но мотивация "ОТ" куда сильнее?

Мне повезло, мои близкие поддержали меня в тот момент, когда мне это было нужно))
?
Но если вас не поддерживают, докажите им и самой себе, что вы можете!
?
А как у вас дела с поддержкой?)) расскажите в комментариях
25.07.2021 17:22
300
0

Заработать в Батэль легко.

Кто сказал Вам такую чушь? ???? , что в сетевом бизнесе необходимо деньги вкладывать каждый период? ???? Не Нужно !!! Объясняю, для, тех, кто до сих пор не понимает, как зарабатывают в млм компании???? ????Вход в компанию, то есть регистрация бесплатная, ???? Нет правила принуждения делать сразу заказ, ???? Вы, можете сначала заработать и только потом совершить свой первый ЛТО. Зарабатываем мы по инструкции, просто рекомендуя (на выбор) офлайн и онлайн продукцию компании и информацию о работе (заработке на дому), Доход начисляется за счёт покупок потребителей (тех, кто заказывает покупки для себя через интернет), ???? Когда, вы выйдите на первый ваш доход в сумму ЛТО (в Батэль он всего 1700?), далее Вам его делать не нужно, так как он будет начисляться вам ежепериодно, то есть свои деньги тратить не нужно!, ЛТО вы будете делать за счёт начислений от компании БАТЭЛЬ. А всё, что свыше выводить наличными себе на карту???????? Соглашусь с тем фактом, что действительно часто встречаются подставные млм компании, которые просто "вытряхивают" деньги из ваших карманов.     Читать дальше
07.05.2021 22:16
358
0

Главное стремиться и благодаря стремлению будет результат!

Постепенно развиваясь в олайн-бизнесе я подумала,а почему бы не привлечь внимание людей которым как и мне в моем возрасте не хватает денег на то,что каждой женщине хотелось бы купить.

Лично мне не всегда удается купить то,что хочется
45-вроде и не старость и хочется побаловать себя любимую
но средств не хватает,все думаешь:ну куплю себе,а что я буду
делать,когда не хватит денег для сына студента и сына школьника

А до зарплаты или пенсии еще не скоро,что делать?-можно конечно
взять в долг,как вариант,но в определенный срок его вернуть надо
вернешь и снова экономишь на покупке которую хотела купить...
Знакомо?-и получается сплошной кругооборот.

Думаю такое знакомо женщинам имеющим статус одинокой мамы
как я,это хорошо,когда есть доход(в моем случае пенсия) ,но когда
дохода нет,то что делать? Я выход нашла это Олайн работа в компании
Батэль!
Источник: grabylnikova
07.05.2021 22:05
326
0

Переодоление страха.

Мой страх это не уверенность в себе и в чем то новом Часто задаю себе вопрос А получится ли у меня? Но как говорят"не попробуешь не узнаешь. Образования у меня только школа,так уж сложилось по состоянию здоровья окончила только школу По сути я домашняя и ехать долеко от дома мне было психологически тяжело Но я всё-таки однажды написала заявку в какой то уже не помню,техникум,но ответа не дождалась Но может это и к лучшему. На тот период меня обеспечивали родители и мне этого хватало+моя пенсия,да,вы правельно прочли про пенсию-я на инвалидности с детства. Но это не мешало мне в жизни,я всегда была окружена хорошими людьми я даже работала няней на дому и мечтала о ребенке. Мечты сбываются не сразу,со временем,главное верить и ждать не торопливо,как мой друг говорил"каждому фрукту свое время" Кто со мной знаком знает что семейная жизнь мне не удалась,но я всеровно благодарна судьбе за встречу которая дала мне смысл жизни и счастья для каждой женщины - материнство. Сейчас я сама,сыновья взрослеют,один уже студент,другому предстоит скоро студенческая жизнь,а мне снова предстоит быть одной.     Читать дальше
Источник: grabylnikova
07.05.2021 22:00
312
0

ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!

Да-да, именно ты достойна лучшего! Мы все достойны только лучшего! Но что мы имеем на самом деле? На мой взгляд большинство нашей страны участвует в своеобразном социальном эксперименте - "Как дожить (до зарплаты, пенсии, до декретных выплат)?" После этого начинается квест, как эти 7-12 тысяч растянуть на квартплату, продукты, лекарства, необходимую одежду? Безрадостная картина получается. Я одна воспитываю двоих сыновей. Я знаю не по наслышке, что такое тотальная экономия. В основном на себе. Ведь так хочется дать своим детям самое лучшее: одежду не хуже, чем у других,разнообразную и качественую еду. Я всё дальше и дальше задвигала свои потребности. Дети на первом месте, это бесспорно.Но даже тотальная экономия не помогает порой. Я хочу жить, а не выживать! Я хочу радовать своих детей! Я хозяйка своей жизни и не позволю ставить над собой и своими детьми эксперименты! Я достойна лучшего! Изменить свою жизнь к лучшему мне помог интернет. Бизнес в интернете доступен каждому!     Читать дальше
Источник: grabylnikova
07.05.2021 21:56
369
0

Выбор всегда есть.

Хэштеги: #БизнесБатэль
Выбор всегда есть.

В наше время термином "мать-одиночка" никого не удивишь. Часто встречаются девушки и женщины, воспитывающие своих детей без мужской поддержки.

Но трудности, с которыми приходится сталкиваться таким мамочкам, не меняются с годами:

*Это чувство одиночества, когда не хватает моральной и физической поддержки.

*Чувство вины перед ребенком, потому что не смогла ему дать полноценную семью.

*Общественное давление. Общество и даже близкие люди начинают вешать ярлыки.

*Личная жизнь вызывает массу опасений.

Для начала давайте поймём, что мы не одиноки!
У нас есть дети, которые любят нас просто за то, что мы есть!
Мы самостоятельны! Это прекрасный повод развиваться и самосовершенствоваться!

#БизнесБатэль#
Источник: grabylnikova
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр