Парень весь извелся, аж жаль, блоги пишет - удаляет, комы удаляет, даже никому не отвечает.
Молодые не подойдут, тут нужна опытная дама, чтоб и душу успокоила, видать там проблема. Прям перед глазами дедушка Фрейд со своим эдиповым комплексом
Если вы приводите в свой дом славика, не забывайте выделять ему коврик, чтоб не жаловался на сайте) Ушел Ромик, пришел Славик, свято место пусто не бывает)