Главная Блоги Дмитрий (Россия, Москва) Неужто началось...Глава ДНР Пушилин призвал жителей республики выехать на территорию России
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
детей нет
Был 05.05.2022 18:08

Неужто началось...Глава ДНР Пушилин призвал жителей республики выехать на территорию России

18.02.2022 18:39
318
В последние годы часто думаю о незавидном положении людей на этих территориях у меня много знакомых которые немного рассказывают о своих жизнях там за чертой, если сравнить что мы обсуждаем здесь и сейчас покажется кощунством, они там реально живут одним днем при этом это выбор каждого...
Поводом для эвакуации стала опасность развязывания Украиной полномасштабных военных действий в Донбассе.
"Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время отдаст приказ военным перейти в наступление, реализовать план вторжения на территорию Донецкой и Луганской народных республик", - приводит ТАСС экстренное обращение главы ДНР к жителям республики.
Пушилин отметил, что в Ростовской области уже готовы места приема и размещения граждан. И с 18 февраля "организован массовый централизованный выезд населения". В первую очередь это касается женщин, детей и пожилых людей.
Комментарии:
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
18.02.2022 19:13
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская Анкета удалена
# Власти рфиии планомерно сдают територии России. Всё уже продано и разделено единственное, что их беспокоит, это как при переходе и дроблении територии на удельные княжества не потерять обещаный им кусок.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
18.02.2022 19:24
Вероника, Россия, Москва
# В Донецке живет моя двоюродная сестра. Часто мы общаемся по Ватсапу. На днях я, находясь в Москве, слышала шум взрывов. Так сказать, соприкоснулась. В доме постоянно нет света. Не включают. Только новогодняя гирлянда. В крыше дыры, заливает дождь. И прослушка постоянно. Шутки ради иногда говорю:"Слава ВВ Путину". Иронизирую,конечно.
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
19.02.2022 01:07
Игорь, Россия, Москва Анкета удалена
Комментарий удален
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр