Главная Блоги Дмитрий (Россия, Москва) Прижмурили Николая Кравченко
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
детей нет
Был 05.05.2022 18:08

Прижмурили Николая Кравченко

16.03.2022 12:46
1.3К
НАЦИСТ, ОБЕЩАВШИЙ ПРИСОЕДИНИТЬ КУБАНЬ К УКРАИНЕ, ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ЭТОМ БАНДЕРЕ. Ликвидирован главный идеолог нацистского полка «Азов»

В ходе боев прижмурили известного бандеровца, одного из отцов-основателей печального известного "нацкорпуса" Николая Кравченко по кличке "Крук" ("Ворон").
Нацист воевал в составе "Азова", а ранее состоял в террористической организации "Черный корпус" (Харьков).
Когда-то «Крук» обещал присоединить к Украине Кубань. Но по итогу сам присоединился до Бандеры. Его смерть подтвердил экс-боевик «Азова» и бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук.
Покойный на сайте Нацкорпуса называется «главным идеологом Азовского движения», одним из основателей харьковской нацистской организации «Патриот Украины», которая действовала в подполье во времена президентства Виктора Януковича.
Во время переворота 2014 года был среди нацистов, открывших огонь по сторонникам «Русской весны» на улице Рымарской в Харькове.
Несколько дней назад, оказывая сопротивление российским войскам, под Харьковом уничтожен и отец «Крука» Сергей Кравченко, который записался в ряды «фольксштурма» – теробороны.
«Отец, мы уничтожим Росфедерацию и построим Великую Украину, где счастливо будут жить твои внуки. Ты этого хотел и ради этого ты погиб. Мы будем вечно помнить про это», – обещал своему покойному «батьке» ныне присоединившийся к нему сын-нацист.
Комментарии:
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
16.03.2022 12:51
Дмитрий, Россия, Москва Анкета удалена
# На фоне этого события
Американский режиссер Гонсало Лира Лопес рассказал, что на самом деле происходит в Киеве

На YouTube появился видеоролик американского писателя, режиссера и кинопродюсера Гонсало Лира Лопеса. Он находился в Киеве, когда была объявлена российская спецоперация, но решил остаться. О том, что реально происходит в эти дни в Киеве, он решил рассказать американцам, да и всем тем, кто захочет услышать реального очевидца событий.

"Люди в США не понимают, что происходит. Они продолжают твердить, что Россия терпит неудачу, и это чрезвычайно странный комментарий. Американский способ ведения войны - это войти и все разрушить. Уничтожить вышки сотовой связи, электросети, систему водоснабжения. Не сражаться, а все зачистить, уничтожить страну. США это делали в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии. Или пытались это делать. Но русские не хотят разрушать Украину, они не хотят ее уничтожать. Они хотят сохранить страну в целости и сохранности. И не хотят причинять вред гражданскому населению", - приводит слова Гонсало Лира Лопеса KP.RU.

Видео дня

Режиссер говорит, что российская армия пытается отделить вооруженную агрессию и зло националистов, прячущихся за спинами стариков, женщин и детей. Он убежден, что русские не хотят жертв и поэтому двигаются вперед медленно и осторожно.

"Я бы сказал, что российская армия на цыпочках проникает на Украину. При том что российская авиация контролирует украинское небо. Поймите, это не Вторая мировая война. Современная российская армия не хочет трогать Украину и украинскую армию, потому что русские понимают: как только на Украине сменится политическое руководство, ей понадобится своя армия для защиты их государства, народа и земли", - говорит американский режиссер, которого сложно заподозрить в предвзятости.

И тут же приводит еще один убедительный аргумент: если бы это была война, он бы сейчас не смог бы спокойно сидеть в гостинице в центре Киева и "вещать по интернету свои мысли".

Он пытается объяснить американцам, что российские войска заняты уничтожением националистических батальонов, которые 8 лет уничтожали артиллерией тысячи мирных граждан на Донбассе. И не готов принять то, как Борис Джонсон и Джо Байден пытаются демонизировать русских.

"Что меня больше всего беспокоит - особенно учитывая, что я все еще на Украине при действующем режиме, это то, что этот режим создает гуманитарный кризис. Зеленский как будто хочет, чтобы было больше жертв - его правительство раздает оружие гражданским, тысячи винтовок и боеприпасов. Если у вас нет военного опыта - с таким оружием вы можете стать чрезвычайно опасным для окружающих и для себя самого", - делится Гонсалио Лира своими опасениями.

Он рассказывает о том, что на Украине все мужчины в возрасте от 18 до 60 подлежат мобилизации. Если откажутся, их ждет арест. "Но они не хотят воевать, не хотят быть арестованными и бегут из страны. Поэтому так много беженцев. Они боятся режима Зеленского".

Он призывает своих сограждан начать думать своей головой и разобраться, что же происходит на самом деле. "Это лучшее, что мы сейчас можем сделать. Иначе погибнут миллионы людей", - заключил он.

Видеобращение Гонсало Лира Лопеса посмотрели уже более 500 тысяч раз. Тысячи людей из разных стран мира оставили свои комментарии.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
23.03.2022 13:53
Денис, Беларусь, Логойск
Комментарий удален
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
16.03.2022 13:40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская Анкета удалена
# Чёйто у него не славянская внешность?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
16.03.2022 13:48
Иван, Россия, Прохладный
# Дмитрий,выключи зомбоящик.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
16.03.2022 14:17
Дмитрий, Россия, Москва Анкета удалена
# Н е смотрю уже лет 6 телевизор только правильные интернет каналы good2_rt_68.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
16.03.2022 17:37
Александр, Израиль, Бат-Ям
# А как он пришел к этому при правлении януковича и что подтолкнуло к такому национализму ?И че там пишут правильные 🤔 это все полуправда
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр