Руслан, Россия, Каневская, 54 года
анкета удалена
Руслан, Россия, Каневская, 54 года
один ребенок
Был 07.01.2022 20:07

мысли в слух

28.11.2021 18:06
206
Что ищет женщина в мужчине?

Силу,надежность,опору,защиту... Любая женщина интуитивно желает находиться под покровительством сильного и разумного мужчины. Знать, чтo ее не обманут, не предадут, не обидят, а всегда защитят, за нее заступятся, её прикроют...

Женщина ищет защитника, потому что без защиты она вынуждена сама становиться сильной, сражаться с миром, защищать себя и детей, работать, зарабатывать, а значит, всё больше отходить от своей истинной женской природы.

Рядом с сильным мужчиной женщина расслабляется, успокаивается. Она знает, что находится за могучей стеной, которая отразит любые внешние нападки, которая спасёт женщину от ее самой - от ее эмоций, беспокоящих ум. Если мужчина дает женщине ощущение надежности и безопасности, ее женственность расцветает, она становится невероятно прекрасной, удовлетворенной и счастливой. И муж для нее уже не муж, а Герой!

Сильный мужчина - не тот, кто имеет стальные мышцы, но тот, кто бережет свою женщину. Он имеет мудрость никогда не сражаться с женщиной. Она может его испытывать на предмет силы, и будет это делать, подбрасывая ему задачи и смотря, как он справляется, такова ее природа. Но если он остаётся в разуме, если она видит, что ему можно доверять, если его поступки по отношению к ней - красивы, она успокоится, и тогда он получит кучу бонусов.
Потому как женщина питает мужчину энергией. Он становится таким, каким она его видит. Если она увидит его величие, он станет величайшим. Если она увидит его недостойным, он может стать никем и лишиться всего. Это тайна женской силы. Она испытывает мужчину на качества лидера, а затем награждает его своей любовью и внутренней силой.
Комментарии:
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
28.11.2021 19:26
Ирина, Россия, Москва
# Мне хочется смеяться и чувствовать себя расслабленно в присутствии влюбленного в меня мужчины, и пусть весь мир подождёт)))
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
28.11.2021 21:20
Татьяна, Россия, Березники
# Красиво сказано.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
28.11.2021 21:34
Ирина, Россия, Москва
# Таня, какие у Вас глаза красивые, озёрные...
blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
28.11.2021 22:08
Татьяна, Россия, Березники
# Спасибо, Ирина.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр