Главная Блоги Кристина (Беларусь, Минск)

Блог Кристины (Беларусь, Минск, 44 года)

Кристина, Беларусь, Минск, 44 года
анкета удалена
Кристина, Беларусь, Минск, 44 года
один ребенок
Была 25.01.2022 12:43
Все её посты (4)
24.01.2022 09:25
212

Пост 5 от 24.01.2022

— Мир, в котором мы живем, очень выматывает…..и порой он неблагодарен. Мы устали даже от того, что живете в нем….устали слишком много любить, заботиться, отдавать миру, который никогда не дает ничего взамен. Мы устали от неопределенности. Устали от серых будней. Когда-то мы были полны светлых надежд, оптимизм перевешивал цинизм, мы были готовы отдавать снова и снова. Но разбитое сердце, не выполненные кем-то обещания, неудавшиеся планы — все это постепенно возвращало вас с небес на землю. Мир не всегда был добр к нам, и мы теряли больше, чем выигрывали, а сейчас нет совершенно никакого вдохновения, чтобы попытаться снова. Правда в том, что все мы устали. Каждый из нас. По достижении определенного возраста все мы не более чем армия разбитых сердец и ноющих душ, которые отчаянно ищут гармонии. Мы хотим больше, но слишком устали, чтобы просить об этом. Нам не нравится, где мы сейчас находимся, но мы слишком напуганы, чтобы начать что-то с начала. Мы должны идти на риски, но боимся увидеть, как все вокруг нас может попросту развалиться.     Читать дальше
22.01.2022 11:36
245
0

Пост 4 от 22.01.2022

Человеку нельзя помочь если он сам этого не хочет. Он может говорить всем, что ему тяжело и хочется выбраться из этих отношений, а потом опять будет наступать на эти же грабли, прощая и возвращаясь. Утверждать, что такая жизнь ему не нравится и он готов все изменить в лучшую для себя сторону, а в итоге это остаётся только на словах.
Мы сами решаем, нравится нам страдать или хочется быть счастливыми. Мы сами строим свою жизнь и каждый день делаем выбор в пользу счастья или мучений с этим мужчиной(женщиной), на этой работе, в этом окружении и тд.
Если вы говорите, что вам плохо, но потом возвращаетесь вновь и вновь, значит вы делаете это осознанно и вам нравится быть жертвой. Люди не возвращаются туда, где им плохо. НИКОГДА!!!
И если действительно плохо, они меняют свою жизнь, как бы сложно не было. А в самом начале всегда сложно...сложно, но возможно...
22.01.2022 10:09
288

Пост 2 от 22.01.2022

Все мы по жизни сталкивались с предательством, лицемерием, ложью.
Нас предавали даже те, кто клялся в верности до конца дней своих.
Мы уже так устали от этого всего, что уже не подпускаем никого так близко, потому что ждём какой-то подставы от человека.
Мы хотим верить, любить, но боимся.
Боимся быть опять обманутыми, боимся вновь ошибиться.
И самое святое лично для меня-это искренность.
Искренность равна правде.
Правда цепляет всегда, хотя бы по той причине, что какой бы она не была, ты чувствуешь уважение к себе, ведь тебе не лгут.
Никогда не лгите тем, кто верит вам!
22.01.2022 10:05
195
0

Пост 1 от 22.01.2022

А много ли вообще на свете людей, способных нас понять? Со словами и без них. Ведь если задуматься, слова, по сути, не так и важны. Кто-то не слышит нас даже тогда, когда мы кричим на весь дом, срывая связки, а кто-то способен разобрать и наше молчание. Есть разговоры, после которых мы чувствуем себя словно выжатый лимон, а иногда пара-тройка фраз способна вселить в душу невероятный покой и счастье. Сколько ни пытайся обьяснить кому-то свой мир, все равно поймет его лишь тот, кто с нами «одной крови». Остальные перевернут весь его смысл с ног на голову, так ничего не поняв и не приняв в нем. Не стоит переживать. Нужно просто идти всегда к своим. Их немного, но они есть, такие же как ты, чудаки для всех и удивительно уютные и понятные для тебя. Иногда просто хочется, чтобы кто-то тебя понимал. Без слов. Без намеков. Без взглядов.Сидел рядом и понимал абсолютно молча. Иногда так хочется точно знать, что кто-то думает о тебе в эту секунду, знать не на уровне надежды, а на уровне уверенности, без малейших сомнений в этом.     Читать дальше
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр