Владимирович, Россия, Москва, 62 года
Владимирович, Россия, Москва, 62 года
детей нет
Был 04.04.2024 11:59

Три беды украинца

03.12.2022 14:55
263
Украинца к сегодняшнему дню привели три беды. И первая из этих бед - зависть. Всегда смотрели на Запад. Ах, какие у них там цацки! Мы тоже хотим! Почему у нас не так? Дайте нам всего и побольше, ведь мы этого достойны.

Вторая глупость и беда - гордыня. Украинцы посчитали Украину чем-то небывало отдельным и самостоятельным. Космические корабли избороздят просторы вселенной, но второй такой страны не найдут.

Найдут. Таких Украин на нашем шарике - вся Африка. Ткни в любую точку Африки, Индии, Азии - попадаешь в Украину со своим колоритом. Так что нечем здесь гордиться, нужно понимать, где ты, и что ты собой представляешь.

Спрашивал в те времена у одного своего знакомого, почему он за майдан, чем ему плохо живется. Это был человек, который, как бы жизнь его ни повернула, падает на четыре лапы. Особым умом не отличается, ничего нужного и ответственного в своей жизни не делает, но всегда при делах и при деньгах. Так вот, чем тебе плохо живется, чем власть не угодила, почему ее надо свергать?

Знакомый ответил мне, что президент где-то у кого-то отжимает торговые центры. Это был твой торговый центр? Нет. А у тебя лично он что отжал? Всю историю человечества одни бандиты забирают что-то у других, на этом стоит мир. Простого человека это касается? Ты хочешь как-то в этом поучаствовать, почувствовать себя при делах? Что толкало людей на майдан? Бездумность - их третья беда.

Майдан случился потому, что бездельники и никчёмные люди, которым в жизни нечем было заняться, захотели почувствовать себя значимыми и имеющими влияние. Это были практически уличные бандиты, которые сбились в стаи и начали нападать на полицию. Их окармливали либералы украинской закваски, чей долг "будить народ" и "открывать глаза". Ведь народ без них не знает, как жить.
Источник: Из сети
Комментарии:
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
03.12.2022 14:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
# какой же глупенький текст
как можно, все что произошло уложить в такие узкие рамочки???
явно школьник накатал это безобразие
Вера, Россия, Донецк, 53 года
03.12.2022 15:05
Вера, Россия, Донецк Анкета временно выключена
# Это не школьник накатал.Это заказной текст для людей с одной извилиной.
Мир, Россия, Ессентуки, 57 лет
03.12.2022 15:25
Мир, Россия, Ессентуки
# Можно было бы посмеяться...если бы не было ТАК грустно...
Людей много, все они разные...так же можно сказать и о государствах, есть те, которые хотят все и при этом ничего не делать а есть те которые знают что делать чтобы иметь все ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
03.12.2022 16:51
Блохастик, Тюряга форума
Комментарий удален
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
03.12.2022 16:53
Блохастик, Тюряга форума
# Одна беда русских:
выискивать чужие недостатки и учить других жить.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
03.12.2022 21:26
Вера, Россия, Донецк Анкета временно выключена
# А где тут русские?
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр