Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
один ребенок
Была 16.02.2023 02:14

Прогноз на неделю

18.04.2022 15:49
400
#Овен - вы либо поменьше печатайте…. (я писала мечтайте, но в этом тоже что то интересное есть, поменьше печатайте, но больше занимайтесь делом как говорится )или же тот план который осуществили в своей голове и наметили кто то в ежедневнике начните осуществлять. Выходные закончились - пора работать.

#Телец - у вас начало недели довольно интересное и интенсивное, у вас будет получаться все, то что ранее шло с трудом и были какие то перебои, препятствия и вообще кто то палки в колеса ставил, но вы молодцы, как положено быку идете к своей цели прямо и достигаете поставленных целей, вам сопутствует удача и ваш напор.

#Близнецы - вы испытаете давление окружающих на себе, будете хотеть одно… но так как в ваших планах есть взаимодействия с другими -то они конечно с удовольствием захотят чем то вам помочь, считая это помощью… но для вас это головная боль, напряжение и потеря моральных сил, как говорится - лучше бы не помогали. Но для этого вы должны быть полностью самостоятельны в своих делах .

#Рак - эта неделя наполнит вас лёгкостью, вы будете словно одуванчик или пушинка, лёгкость во всём будет вас преследовать , так же легко будут даваться дела и их решения и конечно это порхание оно скорее сосредоточено на себе и на своих ощущения к миру - можно назвать это отстранением от мира и сосредоточением на своих душевных качествах, когда больше сосредоточены на себе, чем на окружающих, можно сказать даже лёгкий пофигизм помогает так легко себя ощущать и благодаря этому, всё так легко и просто идёт.

#Лев - вами будет руководить спокойствие и творчество, будете стремиться к красоте, которую вы можете создать как и физически, так и внутренне, или же то что в вас внутри вы можете внести его в мир и поделиться этим самым прекрасным то что вами было увиденно . Что для вас творчество - это зависит от каждого индивидуально, то чем каждый занимается и от чего получает восторг и кайф, создавайте и вы найдёте своих поклонников или ещё больше их порадуете.

#Дева - для вас эта неделя начинается как картина Малевича " Черный квадрат" - только вы способны понять истинное предназначение того, что мир пытается вам сказать, что от вас хотят люди или что вы должны достичь. Либо черный квадрат - это вы сами для всех, либо все для вас как черный квадрат.

#Весы - вам нужно сосредоточиться на своем внутреннем голосе, что он вам говорит и куда направляет - это некоторые говорят и называют интуицией, потому что порой логики очень много в вас, и вы идете за ней, но при этом нет эмоций и чувств, а порой так этого хочется . Позвольте своим эмоциям проснутся и расслабить ваше сознание и ум, слушайте себя - который в вас внутри, может он хочет сделать то, что обычно не делает или скучать и даже написать тому, кому долго не писал….просто слушайте свой внутренний голос и свое сердце.

#Скорпион - начинается неделя которая незамедлительно даёт вам успех, в чём успех - это зависит от вас … но точно что в тех делах, которые у вас хорошо получаются и даже в тех, к которым вы хотите только приступить или наметили план, либо хотите пойти учиться, новая работа или просить повышение зарплаты, сколько людей - столько и обстоятельств, поэтому вперёд и только вперёд, вас ждёт успех .

#Стрелец - не сильно сжимайте губы если на вас будет много обязанностей и забот, лучше делайте всё в расслабленном состоянии, так как тело испытает меньше стресса и ваше настроение не будет задето, да на этой недели вас все будут хотеть в том плане - что будут вас видеть тем человеком, который способен прийти и помочь, спасти и увезти. Но не забывайте и про себя, не перестарайтесь чтобы не перетрудиться, что бы потом не пришлось долго восстанавливаться.

#Козерог - вас ждёт развитие и помощь от тех кто мудрее и опытнее, вам стоит обращаться на этой недели к тем, кто умнее вас и имеет опыта в том что вам нужно. Если вы начали какого то человека слушать или смотреть как блогера и вам зашло, значит это ваше. Если вам нужна в чём то консультация и вы ещё думаете стоит или нет, то однозначно что стоит… на этой недели вы будете стремиться к тем, кто поистине может чем то помочь в духовном , моральном плане, а также все сферы консультации к которым вы тянитесь .

#Водолей - наверное вы знаете эффект рукопожатий, это когда одна рукой зависит от другой … вот так и у вас начинается неделя, что бы вам чего то достичь, нужна и ещё чья то помочь, какая и в чем - это зависит чем вы занимаетесь, но однозначно, что одному будет сложно, поэтому просите помощи или принимайте её, вам же самим выгодно и другим тоже такое взаимоотношение , когда друг другу помогут и все на этом выиграют .

#Рыбы - вам на этой недели надо найти себя, найти себя через медитации или погружения в себя. Побыть одному, делать то, что вам хочется и идти туда куда тянет . Но вы должны постараться побыть там где птицы поют и трава растет, наедине с природой. Только вы и природа . Вам это просто надо … если нет такой возможности, включите расслабляющую музыку, примите ванну или душ больше по времени чем вы обычно купаетесь, поддержите руки и ноги в соли - так вы очиститесь, зажгите свечи … делайте однозначно то, что вам нравится и то, что позволит отдохнуть и почувствовать умиротворение, оно вам просто нужно.
Комментарии:
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
18.04.2022 17:35
Иван, Россия, Прохладный
# Спасибо от Тельца grin-ast_rt_40.gif
Денчик, Россия, Москва, 39 лет
18.04.2022 21:47
Денчик, Россия, Москва Анкета удалена
# Ну у меня все как обычно blush_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
18.04.2022 23:23
Вовка, Россия, Москва Анкета удалена
# Неужели в это кто-то верит rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
22.04.2022 23:28
Вероника, Россия, Москва
# Может и верит 😆
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр