Алексей, Россия, Томск, 42 года
анкета заблокирована
Алексей, Россия, Томск, 42 года
двое детей
Был 27.06.2022 18:20

Пост 162 от 20.06.2022

20.06.2022 05:41
288
Методы управления при матриархате:

1. Силовой — репрессивный аппарат: суд, полиция выполняют заказ на репрессии мужей и отцов с большей охотой, чем пресекают незаконные действия т.н. жен и матерей.

2. Иные средства подавления — условия жизни и труда (фактически эксплуатация), навязываемые обязательства (мужчина добытчик, защитник, мужчина сильный, мужчина никогда не обидит женщину, мужчина должен терпеть, мужчина должен, должен, должен…), законы (с одной стороны декларируемое равноправие, а с другой больший пенсионный возраст, льготы при увольнении по сокращению при наличии маленьких детей только у женщин, и др.), запрет на проявление естественных реакций (мужчина под угрозой репрессий со стороны государства и общества (фактически женщин), суда и тюрьмы не может проявить свое половое влечение ни словом, ни делом, в противном случае его обвинят в сексуальном домогательстве и попытке изнасилования.

Единственный приемлемый для матриархата вид мужчин — это физически сильный бессловесный подкаблучник — фактически рабочая «скотина».

3. Экономический — взыскание алиментов на содержание детей, а часто и бывшей жены — единственная работающая статья Семейного кодекса РФ в отношении мужчин, тем более, учитывая, что детей отдают на воспитание матери. И ещё, семейный бюджет кто контролирует? Если мужчина — то он сразу жадный, скупой, козёл, тиран и т.д., а в ином случае: деньги идут куда? Правильно — бриллианты, шубы, шмотки, поездки и на всю другую дребедень. Что будет завтра — плевать, «скотина» заработает.

4. Фактологический — кто может, глядя в глаза, откровенно и умело лгать, не учась этому специально? Кто никогда не согласится с истиной, если это ей невыгодно? Кто никогда не признает свою неправоту? Кто сбивается в кучу, и вмешивается в чужую семью всегда на стороне своей соплеменницы, не разбираясь в степени её правоты, кто эти тёщи, подруги, соседки, инспектора по делам несовершеннолетних, секретари судебных заседаний и просто прохожие? Кто до последнего будет отрицать свою измену, даже если её вытащили из под любовника? Кто твоему маленькому ребёнку говорит: папа плохой, он тебя не любит, поэтому не пришёл и одновременно будет не открывать дверь пришедшему отцу? Кто, на любое замечание, отвечает всегда одинаково: А ты сам такой…? Кто сначала сделает всё, чтобы ты вышел из себя, а потом заявит на тебя в полицию? Кто является инициатором заключения брака и инициатором развода в 80% случаев? И наконец, кто пойдёт на самую чудовищную клевету в отношении отца собственного ребенка, вплоть до обвинения в педофилии, только чтобы «было по её»?.. и т.д и т.п. Отсюда же происходят корни всех тех идеологических постулатов и штампов, перечисленных в п.2.
А ведь такие женщины занимают общественно значимые места воспитателей в детских садах, учителей в школах, инспекторов по делам несовершеннолетних, судей и т.д. Фактически этим женщинам доверено самое главное, что у нас есть — воспитание наших детей, а значит, наше будущее. И что, по Вашему, они осознают ответственность за это? Разве СМИ раздувают на весь мир преступления в отношении детей, совершенные женщинами, и матерями этих детей? Но кто у нас всегда алкоголики, насильники, педофилы и извращенцы? Мужчины — отцы. Такими лживыми методами насаждается отношение к происходящим событиям в угоду матриархату.

5. Хронологический — кто всегда извращает прошлое, у кого никогда его нет, тем более, порочащего его? У кого «если ты не первый, то всегда второй»? Кто всегда самое дорогое, что есть в жизни человека — его мать и никогда: неверная и нелюбящая жена, неблагодарная дочь, неумелая хозяйка, безответственный воспитатель и эгоистичная и жестокая и неумная мать? Кто всегда «белая и пушистая»? Обратите внимание, в обществе не говорят правду о женщинах, даже в прошлом. А значит, не дают надлежащую оценку их поведению, личным качествам, их нравственности. Таким образом, общество фактически одобряет их любое поведение. И они распускаются ещё больше. Пройдите по улице любого города в России с открытыми глазами, и не отворачиваясь. Мы просто уже притерпелись к этому неприкрытому разврату.

6. Мировоззренческий — «Хочешь победить врага — воспитай его детей» (восточная мудрость). Вот почему такие женщины так жестоко бьются за возможность проживать с детьми и воспитывать их. Это единственная причина, почему они так бесцеремонны, циничны и неразборчивы в средствах по овладению сознанием собственного ребёнка. Их дети — это их пехота в войне с их отцами за всеобщее торжество матриархата. Только воспитав ребенка по своему образу и подобию, она сможет оправдать своё поведение, свое нравственное несовершенство, свой цинизм, бесцеремонность и неразборчивость в средствах. Поэтому в образовании детей преобладает калейдоскопический, бессистемный подход. Чему они их учат? Танцам, музыке, фигурному катанию, шопингу и всякому разного рода потреблению. Ни системы, ни целостного мировосприятия, ни нравственных основ такие матери детям не дают, так как сами этого не имеют.

Комментарии:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
20.06.2022 06:36
Просто Я., Россия, Уфа
# Мда🤦‍♀️
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
20.06.2022 18:58
Vlad, Россия, Тверь
# Диангоз: гине-мисос
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
20.06.2022 09:40
Снежана, Россия, Санкт-Петербург
# Методы патриархата: лишить женщину всех прав, содержать как животное
Алексей, Россия, Томск, 42 года
20.06.2022 11:17
Алексей, Россия, Томск Анкета заблокирована
# И где Вы эти методы видели?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
20.06.2022 12:59
Просто Я., Россия, Уфа
# А "матриархат" где Вы видели? Ну кроме "прогрессивного" Запада?
Алексей, Россия, Томск, 42 года
20.06.2022 13:04
Алексей, Россия, Томск Анкета заблокирована
# а то что написано в теме поста,это происходит на западе?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
20.06.2022 16:50
Снежана, Россия, Санкт-Петербург
# Много читала про "благостную Какраньшию"
Алексей, Россия, Томск, 42 года
20.06.2022 16:53
Алексей, Россия, Томск Анкета заблокирована
# Причём тут то что Вы читали? ))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
20.06.2022 19:20
Снежана, Россия, Санкт-Петербург
# При том, что когда в мире царил патриархат у женщин не было прав и выбора. Сейчас права на детей одинаковые, просто мужчинам часто не охота возиться со своими детьми. А свой плачь Ярославны про бриллианты и шубы на алименты оставьте для кого то другого. Это просто курам на смех при огромном долге по алиментам в России и среднему размеру алиментов в 3 тысячи
Алексей, Россия, Томск, 42 года
20.06.2022 19:32
Алексей, Россия, Томск Анкета заблокирована
# Ваше прочитанное где-то в книге это на воде вилами писано,а то что в теме поста,это происходящее у нас в стране.В настоящее время. Ваши книжки никак не оправдывают Ваших действий в реальном времени. И то г@.но кидаемое Вами на вентилятор про 3 тысячи алиментов тоже из той же серии...Идите уже чем нибудь поинтереснее займитесь кроме как самооправдания свои глупые лепить.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
20.06.2022 20:04
Снежана, Россия, Санкт-Петербург
# То, что написано в статье- это просто смешно. Женщины тащат на себе детей, работу и быт. Здоровье своё подрывают. Как совести хватает гадости писать?
Алексей, Россия, Томск, 42 года
20.06.2022 20:19
Алексей, Россия, Томск Анкета заблокирована
# ))))) Вы перечитайте ещё раз то что там написано. Там есть даже то в каком именно варианте вы тащите на себе детей,работу,и быт. И даже то в каком варианте здоровье своё подрываете. )
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
20.06.2022 20:51
Снежана, Россия, Санкт-Петербург
# Подобных уничижительных статей от женоненавистников навалом в интернете. Ничего нового я не прочитала. Противно видеть это на сайте
Алексей, Россия, Томск, 42 года
20.06.2022 20:55
Алексей, Россия, Томск Анкета заблокирована
# а когда читаю то что пишет человек, и понимаю то что это противное он видит по себе судя,то начинаю гордиться собой. За то что не такой наивный как собеседник,а вполне разумно и достойно
мыслящий. )

Р.S.

Ни системы, ни целостного мировосприятия, ни нравственных основ такие матери детям не дают, так как сами этого не имеют...

И об этом там тоже сказано.)
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр