Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: "Привет, приглашаю тебя в сауну!" – и получают ответ: "Иди в пень!".
Мужчины не понимают – почему, если она выставила сиську и ножку, если призывно смотрит в камеру, если лежит в томной позе на песке – почему, черт возьми, она не соглашается трахнуться?! Сразу.
И на кой черт было выставлять эти ножки?
Беда в том, что когда вы хотите женщину, вы подходите к ней со своим, мужским, виденьем мира, считая, что она думает так же, и недоумеваете, получая отказ.
А все потому, что вам просто никто никогда не говорил правду.
Женщины не любят с-с.
Да.
Женщины не смотрят на с-с так, как делают это мужчины.
Но женщины молчат об этом. Молчат, как партизаны.
Сейчас возмутятся женщины.
Одна скажет: "Это чушь! Я очень люблю с-с!"
Мужчины, не обольщайтесь, это неправда. Она говорит это, чтобы не выглядеть в ваших глазах фригидной.
Потому что пропаганда с-са прет отовсюду, и признаться даже себе в том, что с-с не доставляет удовольствия сам по себе, а только с мужчиной, с которым эмоционально близка – неудобно даже себе, а всем – тупо немодно.
Потому что это – мир мужчин.
Вторая скажет: "Это неправда! Я люблю трахаться больше, чем покупать новую шмотку".
Мужчины, не обольщайтесь – это чушь.
Если вы придете к ней и предложите на выбор – или с-с, или шопинг – она выберет второе.
Конечно, при условии, что она вас не любит. Хотя, возможно, даже если и любит.
Третья скажет: "Что за чушь пишет Кэт?! Женщинам с-с нужен так же!"
Да, женщины получают оргазм. Но мужчины, не обольщайтесь – чтобы она его получила – вашего хрена мало. Потому что женщина получает оргазм от вашего хрена + её собственного отношения к вам.
И если вы пишете: "Эй, красотка! Приезжай ко мне. Я умелый. Будет классно!" – она понимает: "Нет, будет не классно, скорее всего будет никак. Просто потому, что я его еще плохо знаю. Просто потому, что мой мозг на него ещё не встал".
И ей действительно не будет с вами хорошо. Пока она не станет с вами эмоционально близка.
Даже если вы очень умелый.
Потому что весь оргазм – у нее в голове.
И надо чтоб звезды сошлись.
Она не получит оргазм от чистой механики возвратно-поступательных движений. В отличие от вас.
Мастурбируя – получит, трахаясь с вами, малознакомыми – нет.
Если бы женщины любили с-с точно так же – в газетных киосках была бы куча журналов формата "для женщин", с накачанными самцами на обложках. И женщины так же, невзначай, прихватывали бы их с собой в туалет и в душ.
Но почему-то даже на дамском чтиве печатают фото красиво накрашенных моделек.
Если бы женщины любили с-с точно так же, кругом бы массово открылись школы пикапа для женщин, и главной темой обучения было бы "как затащить в постель десять мужчин за неделю".
Ээээй, где эти школы?
А их нет.
Хотя нет, что это я…
Не было бы никаких школ.
Потому что даже школам пикапа для мужчин пришлось бы закрыться. Женщины давали бы и так – легко и просто. Главное – чтоб симпатяжкой был, и с ровными ногами.
Если бы женщины смотрели на с-с так же легко и просто, как и вы – на сайтах знакомств было бы полным-полно голодных дамочек, соглашающихся трахаться почти с любым, кто предложит, будь он мало-мальски симпатичным. Подчеркиваю - почти с любым, как делают это мужчины, рассылая десяткам симпатичных девочек: "Привет, давай займемся с-сом!"
Есть такие дамы? Которые готовы просто приехать не особо важно к кому, просто трахнуться и просто уехать?
Уточню: не всосав перед этим бутыль ред-лейбла в одно лицо, и "на жопу – приключений" - а вот так, на трезвую?
Приехать-трахнуться-уехать.
Есть такие?
Ну да. Две-три на сотню.
Если бы женщины смотрели на с-с точно так же – количество проституток и проститутов-мужчин было бы одинаковым.
Где они эти мужчины-проститутки? Много их?
Да, они где-то есть. Но их в сотни раз меньше, чем проституток женщин.
Женщинам нужен с-с. Но нужен он совсем не так, как вам.
Женщины любят оргазмы, но эта нужность и любовь – где-то на пятом месте после…
Да, она может захотеть вас потому, что у вас красивая попа и с-суальный взгляд. Гипотетически.
Но если вы в этот момент скажете ей: "Эй, красотка, трахнемся?" - она вас пошлет.
Потому что хочет она чисто теоретически – "вот если бы этот красавец за мной поухаживал, вот если бы этот красавец меня покорил, вот если бы…то тогда бы я…"
Женщинам плевать на этот ваш с-с, если есть занятия поинтересней.
Да, она показала ножки. Да, она смотрит томно. Но... это вовсе не для того, чтоб затянуть первого встречного в свою постель. Первый встречный – чужак.
Она просто показывает, какая она может быть с вами, если вы ей понравитесь.
Подчеркиваю для тупых и убогих: понравитесь не просто внешне и фигурой, а эмоционально и душевно, возьмете её обаянием, или неожиданно совпавшей биохимией.
Просто потому, что мы – другие.
И на с-с смотрим по-другому. Он у нас в голове, а не там, куда бы вы вдули.
# Какой брак,какая семья?!..Григорий,Вы больны на голову и не читали то что я Вам написал в предыдущем комментарии. Обычно анкеты без фото я блокирую т.к. с таких анкет исходит сплошное словесное д.рьмо. Сейчас ещё раз убедился что правильно делаю.