Комментарии Елены (Россия, Нижний Новгород) к постам в блогах

Елена, Россия, Нижний Новгород, 52 года

09.10.22 10:21 Возможно ли такое?! Возможно, но иногда мы понимаем это слишком поздно, с сожалению »»»

09.06.22 19:57 Вечная память всем усопшим!!! 🙏🙏🙏 »»»

22.05.22 01:22 Позиция ваша понятна. Сейчас просто после потери близкого человека, многие вещи воспринимаются по другому, идёт переосмысливание что ли.Понимаешь, что много суетимся и переживаем по пустякам а надо жить и радоваться каждому дню.... »»»

21.05.22 21:46 Согласна, много и женщин занимают такую же позицию, что типа я королева, а вы всё челядь. Надо было ещё и таку5 картинку рядом поставить. К сожалению, люди очень сейчас стали очень далеко друг от друга и не в плане расстояния, а эмоционально, душевно что-ли.... »»»

18.05.22 14:37 Спасибо за поддержку, от таких слов ,совсем незнакомых людей, становится чуть-чуть легче. Пусть незадолго, но легче... »»»

15.05.22 21:50 Именно сейчас такой момент, что душу и сердце разрывает на куски »»»

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр