Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
анкета удалена
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
детей нет
Был 26.06.2016 11:37

Параллельные миры.

05.07.2015 08:21
508
Написал название блога и задумался...Такая куча мыслей об этом в голове - как ее описать простыми словами..Как можно описать запах ромашки на лугу? Как можно описать Любовь к другому человеку? И все таки я постараюсь..
Я не зря написал "параллельные миры"..Мы все так или иначе в них живем..Каждый в своем..Время от времени наши миры соприкасаются, когда мы встречаемся друг с другом...У каждого в своем мире свои понятия, свои меры длины и веса...Нет, объективно - они одинаковы, а вот субъективно..Например - 3 кг продуктов, поднятые в сумке в руке женщины и мужчины на 3-й этаж дома пешком по лестнице - одно и то же? Для кого-то одна ложка сахара в чашке чая - уже очень сладко, а кому-то чай с тремя ложками сахара и еще кусочек тортика - самое то!))..Я это все к чему? К тому что все мы очень разные..И зачастую просто не понимаем, что то, что для нас - норма, для другого - может быть неприятно или неприемлемо..
И в жизни и здесь на сайте часто сталкиваюсь с так называемыми "хитростями"...Например - человек регистрируется здесь, на сайте..Да еще и указывает в анкете, что хочет познакомиться..Начинаешь писать - в ответ либо тишина, либо странный диалог..Например, человек пишет, что ребенок только начал ходить, поэтому нет времени на то, чтобы отвечать на сообщения..И тем не менее, каждый день - на сайте...Наверно, стоило бы честно признаться собеседнику, что он/она не в в его/ее вкусе..Или вот недавняя тема о поисках мамы и жены..Большое количество женщин задает вопрос топикстартеру - он, типа, уже достаточно давно на сайте, неужели никого еще не нашел?
Возникает вопрос к задающим - а вы-то сами готовы хоть с кем, лишь бы замуж?
Мы зачастую не понимаем, каково тому человеку живется..Чем он дышит, что ценит в жизни..Но каждый из нас считает себя достаточно уникальным, особенным..Так почему мы отказываем в этом другим?
Несомненно, каждый из нас уже знает цену многим словам и поступкам..Но зачем же дуть на воду, или отыгрываться на других за свои прошлые отношения?
Каждый из нас - это целый мир..Давайте путешествовать, узнавая этот новый мир..Но при этом вести себя как Люди - не гадить, не топтаться грязными ботинками по свежим цветам, не оставлять за собой мусор на месте ночевки, вместе любоваться закатами и ночными звездами, а потом, на рассвете, просыпаться от пения птиц..В каждом из новых миров есть что-то особенное, свое..А ведь нужно найти свой мир, в котором тебе будет дышаться легко, свободно, где ты будешь знать, что для тебя открыты все дороги..
Ну что, в путь?
Комментарии:
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
09.07.2015 13:42
Елена, Россия, Санкт-Петербург
# как ты прав.спасибо за блог
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр