Главная Блоги Таша (Россия, Набережные Челны)

Блог Таши (Россия, Набережные Челны, 45 лет)

Таша, Россия, Набережные Челны, 45 лет
Таша, Россия, Набережные Челны, 45 лет
один ребенок
Была 28.10.2022 18:28
Все её посты (18)
05.10.2022 13:38
328

Можно ли измерить любовь?)


Иногда мне кажется что можно её измерить. В дни, когда искренние сердечки детей и их любовь, вложенная в каждый подарок согревает сердце 🥰♥️
08.08.2022 07:54
248

Любить жизнь .

СМЫСЛ ЖИЗНИ ОКАЗАЛСЯ ТАКИМ ПРОСТЫМ И ДОСТУПНЫМ... Меня везли на кресле по коридорам областной больницы. - Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую? Я заволновалась. - Почему же в общую, если есть возможность в отдельную? Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные. - Врач сказала в отдельную, – повторила медсестра. Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира, и мне было абсолютно все равно, что в нем происходит. Меня ничего и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушла суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным показалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждет там, за небытием… И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь!     Читать дальше
05.08.2022 08:00
325

Чем бы женщина ни тешилась, лишь бы мозг не клевала.

Многие мужчины пишут в анкете что нужна та, которая не будет мозг выносить или есть (кому как нравится 😂wink_rt_40.png
В то же время мужчины осуждают те занятия, которыми женщина занимается, считая это пустой тратой времени.
Так вот, что хотела сказать- радуйтесь, если у женщины есть чем заняться, и она спокойна, и ваш мозг целее. И всячески поощряйте эти занятия (даже если она насылает порчи или наоборот, лечит людей).
Что думаете?)
03.08.2022 11:41
415

Саморазвитие

Мне часто знакомые говорят, что читая книги и развиваясь, я занимаюсь ерундой. Лучше попить пивка в парке или полежать на пляже - лето же. Но мне это не интересно.
Считается что это разные уровни вибраций.
Реально ли найти того, кто с тобой на одной волне?
Недавно мне писал мужчина (после этого он удалил анкету с сайта)). Не думайте, я его никак не обидела, просто сказала, что до его уровня духовности я дорасту еще не скоро..
Мне кажется во всем важен баланс. Нельзя только заниматься развитием духа - надо и о земном заботиться, и просто понимать тех, кто не на твоей волне)
А вы как думаете?
25.07.2022 06:17
394

Я скучаю.

Наверное раньше я понимала эту фразу и готова была поговорить с человеком столько, сколько ему было необходимо. Но со временем я поняла, что меня используют как бесплатного психолога, и я чувствую себя хуже после таких разговоров.
Теперь я не могу понять эту фразу - Мне скучно, я скучаю (даже по мне) - Я понимаю ее как то, что человек не умеет распределять свое время, не знает чем себя можно занять. А мне всегда есть чем себя занять. И мне не бывает скучно.
Фразы "Я по тебе скучаю/ А ты по мне соскучилась" лучше мне не говорить tongue_rt_40.png
Я могу скучать только в разлуке с близкими мне людьми. А стать для меня близким очень не просто..
А как часто вы говорите такие фразы? Что они значат для вас?
23.07.2022 07:39
510

Должен. Должна.

Если разбираться с самим понятием, то мы говорим о долге, а долг образуется после создания семьи (каждый партнёр принимает на себя определённые обязательства).
Поэтому до создания семьи, по моему мнению, никто ничего никому не должен.
В отношениях каждый делает то, чего хочет (не требуя ответных действий и не нарушает личных границ) и радует другого (партнёра) по личному желанию и так как он это видит.
А что по этому поводу думаете вы?
20.07.2022 06:32
438

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.

Да, я хочу именно так! Скажете утопия? Но я часто встречаю тех, кто именно такой. И это соответствует моему пониманию осознанного мужчины. Вам кажется, что я ищу идеал? Тогда получается, что я идеальная поскольку я не требую от людей больше, чем могу дать. Да, я не пью и не курю, веду здоровый образ жизни. Не лентяйка. Хотя временами мне ничего не хочется делать (у женщин такое бывает), поэтому в такие моменты я не стану готовить щи,борщи а вполне себе могу сварить или пожарить пельмешков из магазина. Но готовить я умею и очень даже вкусно. И заботиться о членах своей семьи тоже. Не удивляйтесь, если я не стала от вас без ума через пару минут общения - я ищу мужчину на жизнь, а не для болтовни в чатиках. Я терпеть не могу болтовню по телефону и неожиданных звонков, я планирую свое время, так что без обид, если я вам не буду отвечать (вы не услышали меня - зачем мне слушать вас?) Я обожаю платья, это видно по моим фото, но работать на огороде в платье я точно не буду) и в мороз ходить в нем тоже.     Читать дальше
18.07.2022 11:44
360

Город или село?

Далеко не факт, что ваш избранник окажется из вашего города и тогда встаёт вопрос о переезде. Другой город или село.
Готовы ли вы на самом деле к переезду?
Я, к примеру, однажды переезжала с детьми в другой город на пмж на три года, прекрасно понимаю какие сложности это с собой несёт.
Некоторое время жила в селе ( а с детства и всё лето. И сейчас часто бываю и помогаю родителям.
Поэтому меня переезд не страшит, единственное что для меня важно, чтобы и мужчина осознавал сложности связанные с переездом и был готов поддержать.
18.07.2022 07:04
364

Нравиться людям

Все мы изначально стараемся в общении показать свои самые лучшие стороны. И скрыть отрицательные.
Как вы считаете, это правильно? Честно?
Я к примеру сразу говорю, что доброй, позитивной и общительной я бываю не всегда.
Иногда во мне просыпается коварная "ведьмочка" или "плохая девочка", жаль что мне не верят.
А она ведь обязательно проснется tongue_rt_40.png Особенно если я увижу что мне врут или мной пытаются манипулировать (в знаниях психологии есть свои плюсы)
А как у вас?
17.07.2022 16:23
449

Разница в возрасте.

Важна ли для вас разница в возрасте?
Плюс/минус сколько?
Я поняла что мужчина нужен либо старше, либо зрелый и осознанный. Что в возрасте 40- вижу крайне редко. Но всегда рада читать осознанные анкеты. Когда понятно о чём человек думает, какие цели ставит, как проявляется в отношениях.
На сайте несколько дней и лишь пара человек прочитали анкету.. Мужчинам не важно что думает и что из себя представляет женщина?
16.07.2022 07:50
390

Готовы ли вы принимать?

У каждого человека есть свои вредные привычки, иногда и не совсем вредные.
Когда мы выбираем партнёра, то есть вещи, которые мы готовы принимать, а есть то, что для нас неприемлемо.
Например я могу принять в человеке разницу в возрасте, другие религиозные взгляды (при условии что никто не пытается мне их навязать), умеренное употребление алкоголя (осознанное поведение и знание меры), но не готова принять привычку курить (не переношу запаха сигарет), храп (у меня очень чуткий сон), громкую речь.
А что готовы и не готовы принять вы?
15.07.2022 12:18
417

Изменить!

Как часто у вас возникает желание поменять своего партнёра?
Девушкам - сделать его лучше, внимательнее, более работящим, более заботливым, более (список можете продолжить сами...)
Мужчинам - скорее наоборот, чтобы женщина никогда не менялась (постоянно слышу фразу ’Оставайся такой как есть" - позитивной, веселой, милой, общительной).
Но парадокс в том, что именно мужчина не меняется по запросу женщины, а вот женщина часто пытается подстроиться под запросы мужчины, скрывая себя настоящую.
А мы, женщины увы, не всегда бываем милыми, позитивными и общительными, но мы всегда меняемся, иногда по 10 раз в сутки (кто-то и чаще).
Как по вашему, есть выход из ситуации?wink_rt_40.png
15.07.2022 06:21
409

Дети

Для многих очень больная тема.
Примет ли меня мой партнёр с детьми?
Смогу ли я принять его/её детей?
На самом деле ответить честно в начале общения на этот вопрос никто не сможет.
Например у мужчины никогда не было детей. Ему кажется что стать отцом чужому ребёнку он сможет. Но. Он может не выдержать детских капризов или поведения, проявить агрессию (например повысить голос) и его любимая сразу же бросится на защиту ребёнка. Бывало? А ведь это обычный материнский инстинкт 🤷‍♀️
Или другая ситуация. Мужчина воспитывает детей в одиночку. И вот появляется она, вроде бы и готова принять детей. Но. Со временем они начинают её раздражать. Внимание, которое мужчина уделяет детям, время - ей может казаться что он ей чего-то не додаёт. А это обычная мужская ответственность за семью и детей.
Было ли у вас такое? Как справились?
Про себя скажу. Имею детей, работаю с трудными детьми, принимаю всех, кто ко мне приходит, если он становится частью МОЕЙ СЕМЬИ.
14.07.2022 07:35
373

Хорошие девочки

Так устроен наш мир, что девочек учат быть послушными, хорошими и добрыми ко всем.
Многие женщины верят, что если они будут такими, то их полюбят.
Многие мужчины именно так описывают женщину, которую ищут.
У меня вопросы - Вам нужен половой коврик для ног?
Вам интересны люди, которые с вами во всем согласны?
Я считаю, что в каждом есть и + и -, и боятся быть иногда плохой - неправильно.
Мне нравится время от времени показывать свою "темную сторону" - меня даже называют близкие знакомые ведьмой.
И мне это нравится!
А вам?
13.07.2022 18:01
360

Сова или жаворонок - ВАЖНО!

Попробуйте убедить меня в обратном)
Я к примеру жаворонок и только попробуйте не давать мне спать после 21.00 и донимать разговорами и другими вещами. Я буду мстить в 5 утра wink_rt_40.png
Ищу того, кто понимает важность режима сна и верит в Магию утра)))
13.07.2022 13:51
417

Семья

Сейчас во всех знакомствах я часто вижу фразу - ищу серьезные отношения. Решила провести эксперимент. Спрашивала у мужчин и у женщин "Что такое серьезные отношения".
И вы знаете? Ответы были очень разные, а иногда люди просто не могли ответить на этот вопрос.
Поэтому у меня вопрос к вам. А вы знаете что такое серьезные отношения, которые вы ищите?
Я к примеру под такими отношениями понимаю семью, традиции, ценности.
А вы?
12.07.2022 15:50
311

Убеждения

Как вы считаете, влияют ли ваши убеждения на те отношения, которые вы имеете или пытаетесь построить?
Многим женщинам очень мешает детское убеждение - "Будь хорошей девочкой", но оно увы, приводит к тому, что женщина привлекает нездоровые отношения.
Знакомо?
Многие мужчины слышали в детстве фразу _ "Мальчики не плачут" - знаете как подобное сдерживание и запрет на эмоции влияет на сердце? Статистика знает...
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр