GdePapa.Ru
Поиск анкет
Регистрация
О проекте
Блоги
Форум
Фото
Встречи
Отзывы
Доска объявлений
Поиск анкет
Вход
Регистрация
Главная
Блоги
Алексей (Россия, Санкт-Петербург)
Собрал парусник
Алексей
, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
один ребенок
Все его посты (103)
Все его комментарии
Поиск в блогах
Все блоги
Собрал парусник
20.01.2023 12:07
460
13 комм.
Предыдущий пост:
Сделал из пластилина
Следующий пост:
кресло для куклы на скорую руку.пол час времени
Комментарии:
20.01.2023 12:11
Ирина
, Россия, Москва
# пост
Круто!
Щас несколько стыдно стало, что паззл на 1000 деталей не собрала до сих пор)))
20.01.2023 12:19
Алексей
, Россия, Санкт-Петербург
# комм.
благодарю
20.01.2023 12:40
Татьяна
, Россия, Краснодар
# пост
Впечатляет
20.01.2023 14:09
Алексей
, Россия, Санкт-Петербург
# комм.
20.01.2023 13:50
Наталья
, Россия, Москва
Анкета временно выключена
# пост
20.01.2023 14:14
Леночек
, Россия, Ростов-на-Дону
Анкета удалена
# пост
Круто. Молодец!
20.01.2023 15:03
Алексей
, Россия, Санкт-Петербург
# комм.
Благодарю
20.01.2023 15:05
Леночек
, Россия, Ростов-на-Дону
Анкета удалена
# комм.
Во благо. 😊
20.01.2023 15:05
Игорь
, Россия, Москва
Анкета удалена
# пост
Комментарий удален
20.01.2023 16:05
Марина
, Россия, Москва
# комм.
Круто. Всегда восхищалась теми, кто способен собрать такую красоту. Терпения нужно и мастерства не малого!!!
20.01.2023 17:00
Алексей
, Россия, Санкт-Петербург
# комм.
Я тут фрегат заказал в масштабе 1:72 ,полностью из дерева,под сборку....вот там красота...
20.01.2023 17:19
Игорь
, Россия, Москва
Анкета удалена
# комм.
Комментарий удален
20.01.2023 18:18
Алексей
, Россия, Санкт-Петербург
# комм.
Ну это да,но на то нужно еще больше времени
20.01.2023 21:30
Татьяна
, Россия, Краснодар
# комм.
У меня сын заказал на Wb деревянный сборный домик для грызунов. Казалось бы всего четыре дощечки соединить... В итоге я весь вечер с помощью подручных инструментов подгоняла пазы
А Вы говорите неинтересно
20.01.2023 23:22
Игорь
, Россия, Москва
Анкета удалена
# комм.
Комментарий удален
21.01.2023 01:42
Татьяна
, Россия, Краснодар
# комм.
Если бы с нуля делала я, то никакая любовь бы не спасла это безнадежное мероприятие
Бедный Крыс был бы до сих пор без домика
Предыдущий пост:
Сделал из пластилина
Следующий пост:
кресло для куклы на скорую руку.пол час времени
Заходите в наш чат
7 новых тем на форуме за последние сутки.
22 новых поста в блогах за последние сутки.
Консультации психолога и адвоката
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Не помню пароль :-(
Зарегистрироваться и опубликовать анкету
Войти (создать анкету), используя
Mail.ru
OK.ru
VK.ru
Yndx
Tlgrm
Ночная тема
наверх