Как в пятницу? Почему в пятницу?
А день, и правда, был непростой. 13-счастливое число для меня. Но сегодня произошло одно событие, которое я пока не могу классифицировать
14.11.2023 04:48
Владимир Иванович, Россия, Балашиха Анкета удалена# комм.
Потому что в пятницу зима наступит как говорят календарная, будет минус 5 ночью и днем минус и снег. А 13 это не сказать что счастливое число, школа 13 , устроился на работу в пятницу 13, не особо счастье прет от этого. Дождь льет снова за окном, надо настроиться на позитив.
14.11.2023 05:28
Владимир Иванович, Россия, Балашиха Анкета удалена# комм.
Вы событие квалифицировали то есть классифицировали? Что то видимо хорошее произошло.