Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
один ребенок
Был 20.04.2024 16:02

Сантехник, Москва.

05.02.2023 17:48
219
Итак, какие выводы я сделал по итогам обсуждения вчерашней темы. Достаточно неутешительные. Дефицит профессиональных исполнителей коснулся и строительной сферы. Я, конечно, наблюдаю это изнутри, и в силу наработанного опыта уже могу выбрать тех людей, которые могут сделать работу качественно, но ведь обычному человеку очень сложно сориентироваться в вопросе поиска того человека, кто на самом деле решит проблему, а не создаст дополнительную.
Краткие выводы: Первое. Самое главное - вопрос доверия к Мастеру. Доверия к специалистам из ДЭЗа нет, поэтому выбираете или по личному знакомству, или стараетесь справиться сами. Второе. При отсутствии такого знакомого всё же обратитесь к интернету.
Я работаю строителем уже 25 лет, наработал за это время опыт решения нестандартных вопросов, и пришёл даже до того, что решили вместе с товарищем, который, кстати, так же зарегистрирован на этом сайте(и профессионал высочайшего уровня в сфере АйТиТехнологий), создать строительный портал, чётко ориентированным на помощь обычному человеку, где Вы сможете задать свой вопрос Мастерам, и получить квалифицированный ответ, и, возможно, найти Мастера, который сможет помочь решить Вам свою проблему. Там даже есть статья в блоге, так же посвящённая мукам выбора хорошего Мастера.
Да, наш сайт юный, зато на нашей стороне реальный опыт и желание помогать. Заходите, будем Вам рады! Мы будем расти вместе с Вами и совершенствоваться.
Кстати, я надеюсь что Мастера из других городов так же постепенно присоединятся к нам, и Вы сможете найти своего Мастера, где бы Вы не находились.
Комментарии:
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
05.02.2023 19:17
Лия, Россия, Санкт-Петербург
# Реклама? Практически нескрытая
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
05.02.2023 22:58
Виктор, Москва, м. Аннино
# Скорее констатация факта))
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет
26.02.2023 17:35
Whatever, Москва, м. Медведково
# За последние 2 года я пережила 2 полномасштабных ремонта в 2 х квартирах. Все мастера были найдены через знакомых. К сожалению, в одной квартире бригада с’ехала,не доделав ремонт,который был проавансирован на 95%, в другой было несколько бригад(по сантехнике, по окнам, по входной двери, по потолкам, по электрике, по стенам и потолкам,по мебели и т.д.). Только к одной из них у меня не было претензий. К сожалению, в этой сфере трудно сейчас найти добросовестного и порядочного мастера. Они заточены исключительно на свой интерес - получить быстрее деньги. Качество работ их совсем не интерисует. С одной бригадой,видимо, буду судиться, тк даже не исполняют договорные обязательства,а именно устранение выявленных недостатков во время гарантийного периода. Работы мною полностью оплачены. За контакты добросовестного и порядочного мастера, бригады буду очень благодарна.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр