А планы такие — держать равновесие, Беречься от мелочных споров и драм, Не множить в уме бесполезные «если бы», «Спасибо за всё» говорить небесам.
Такие вот планы — поменьше сутулиться, И бог с ним, что мир пошатнулся слегка, Гуляя по тёплой, приветливой улице, Как верных друзей провожать облака.
Жить в полную силу, свободно и счастливо, К мечтам сокровенным прокладывать мост. И что-то хорошее пообещать себе Под шелест высоких серебряных звёзд.
Попасть, как домой к себе, в повесть знакомую, Почувствовать сердцем, что солнце взошло, А планы простые, но очень весомые: Быть с сердцем в ладу. И вставать на крыло.