Девочки, накидаем?)
Я думаю, это порядочность, эмпатичность, доброта, обеспеченность - умение в экономическом смысле стоять на ногах, надёжность, интеллект..
По «животным» качествам-у всех свои предпочтения ( я имею в виду физическую привлекательность)
И никакое это не сверхбогатство) не нужно нам оно.
комплиментов..
Люблю комплименты от души) когда человек с тобой пообщался сколько-то, а потом говорит что-то приятное) по поводу ума или внешности.. Или какой-то особенности в проведении..
Тогда я это легко принимаю и мне приятно.. )
А если в начале переписки сыплют какую-то пафосную ерунду- ну зачем это?) вы ж не знаете, какая я на самом деле. Мы ж не общались ни разу.. Неловко становится как-то и не знаешь, как отвечать..)
Давайте просто знакомиться) как приятели) без всяких тяжёлых мыслей и структур, что мы что-то « выстраиваем»)
Как будто случайно познакомились где-нибудь на работе или в очереди)
Просто общаться.. Чтоб не было каких-то обязательств перед собой даже .. Просто общение.. И только потом можно прийти к выводу, что я «по поводу этого человека» , а он- « по поводу меня»
А то как-то сложно , если сразу какие-то рамки)
Бывало такое?
Грустное разочарование..
Прочитала в телеге у Котова. Что такое выбрать себя. Это не выбор комфорта и лёгкости, эгоистичных решений ..это умение выдержать напряжение разрыва, когда нужно отказаться от чего-то старого, «удобного», но уже умирающего. Отказаться от старого сценария жизни, от чужих ожиданий, навязанных смыслов. От изживших себя отношений. Это разрыв, это потеря. Но надо вперёд.
Мне понравилось.
Ребят, ну серьёзно..
Ну хватит уже)
Маленькие что-ли, чтоб переписываться😊
Да нет его, мне кажется. Точнее, его нет на этапе выбора. Нормальный здоровый внутренне красивый человек сумеет построить отношения с любым понравившимся здоровым красивым человеком. Да, это где-то будут конфликты, где-то компромиссы, где-то непонимания даже. Но всё равно это будет и доверие, и тепло, и принятие. С годами особенно. И вот эти года как раз и формируют уникальность отношений, и человек становится тем самым единственным, без которого уже не мыслишь себя и с ужасом представляешь, что было бы, если бы ты « сошёл на другой станции»
Как мне кажется, действительно, ненужный. Часто встречается в самом начале общения. Типа, как дела на сайте? Неужели ни с кем не удалось познакомиться? Никто не поймался? И т.д.
Как на него отвечать?.. Вот, например, варианты:
- я неинтересная, да и выбрать тут не из кого,
- я неинтересная, хотя тут столько классных мужчин- но они на меня не смотрят,
- я классная, но тут не из кого выбрать,
- я классная и общаюсь здесь с классными!
Первые три варианта голимые, отвечаю по честному, что общаюсь, знакомлюсь и т.д.
А вопрошающий может прекратить общение . Таких тоже много. На самом деле странно- как будто бы лучше было бы, если б я понылась..🤷♀️
Что бы вы замедлили в связи с новыми веяниями?)
Ни к кому не относится, просто понравилась картинка)
А правда ли, дорогие мужчины, что вам искренне нравится, когда в анкетах женщины пишут , что любят посещать театры, выставки, музеи, изучают языки, занимаются танцами, катаются на коньках и прочее?.. Или вы испытываете тихий страх, что вас туда потащут?)))