Тема не для оскорблений. Назвала « пополамщик» для более быстрого понимания. Это мужчина, который считает правильным, чтоб все расходы между ним и женщиной делились поровну. И деньги, и время, и расстояние- чтоб оба тратили одинаковые усилия. И я поняла, что лично для мне такая история не подходит.. Потому что мужчина, получается, видит во мне не женщину, а такого же как он мужичка, только в юбке. А если он видит во мне мужичка, то женская часть во мне не включается. Я партнер, дружбан, нечто среднее, но не женщина. А быть не-женщиной- это невкусно)
Да, правильно. Мне недавно собеседник тоже про равноправие рассказывал. Я ответила, что мне нравится патриархат. Чтобы мне руку подавали, дверь открывали, и пр. заморочки со стороны мужчины готова принять. И хочу я счастливой семейной жизни, а не борьбы полов за равноправие.
Мужественность не означает, что Вам все женщины должны нравится. И Вы должны со всеми включаться в отношения. Но она значает, что если Вы включились на каком-то уровне: «незнакомец», « первая встреча», « приятельство», « дружба» и т.д., то на этих уровнях согласно их объёму транслируете мужское. А не гендерно нейтральное. Ну, мне так кажется)
Если Вы имеете в виду, что женщина Вам просто не нравится, то это не должно отменить Вашей мужественности. Если же всё- таки ее отменяет, то мужественность эта какая-то слишком неустойчивая.
Я не за « выдаивание» мужчин, тема не об этом. Хотя она смежная, вероятно. Я о том, что « женщина» включается только рядом с « мужчиной». А проявление мужчины в самом широком и общем смысле- это сила, инициатива, организаторские способности..)
12.11.2024 21:31
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект Анкета удалена# комм.
Не забывайте, что и мужчина включается рядом с женщиной. Нужен отклик и "разумные границы".
А тема не смежная, а однородная т.к. не указанно в каких отношениях и как долго знакомы он и она.
Настоящий мужчина всегда «включен» . Как и настоящая женщина) Я потому и не общаюсь с пополамщиками, чтоб женщина во мне не гасла. Тема дойки- смежная. Параллельная озвученной мной.
12.11.2024 21:48
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект Анкета удалена# комм.
Хочу в живую увидать такого самаритянина )
А тема однородная до тех пор, пока нет контекста.