Анастасия, Россия, Москва, 48 лет

Зачем?

31.12.2025 11:33
118
Зачем сносить весь тг чат с собеседником, если вдруг что-то не сложилось? Снеси у себя, если не нравится. Если сносишь у другого, получается, ты как бы вторгаешься в пространство другого человека. Устанавливаешь там свои правила. В какой-то степени забираешь чужую память, жизнь, опыт. Брать чужое нехорошо. Дай волю, и при возможности, голову бы этому человеку « просветили», чтоб стереть и из головы всё?!)
Смешно
1
Клоун
1
Предыдущий пост: Пост 198 от 27.12.2025
Следующий пост: Все люди
Комментарии:
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.12.2025 11:36
Анастасия, Россия, Москва # пост
Это я не бунтую, если что, а просто неуютно поеживаюсь) просто тема на подумать..
Алла, Россия, Москва, 61 год
31.12.2025 12:23
Алла, Россия, Москва Анкета удалена # комм.
Дорогая Настя, мы не знаем всей ситуации, но скажу словами своей дочери: Забей) Молодежь, она мудрой бывает... иногда)
Лайк
1
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.12.2025 12:27
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Спасибо) на самом деле я не особо переживаю, просто порассуждала) с наступающим!)
Лайк
1
Сложенные руки
1
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
31.12.2025 12:06
Игорь, Россия, Севастополь # пост
Наверное чел не хотел, чтобы в Вашем телефоне оставались его сообщения. Почему - хз.
А может просто пальцем не туда ткнул. Такое тоже бывает.

С наступающим!
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.12.2025 12:21
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Да мне всё равно, что он не хотел. Я его мысли не отгадываю. Я написала, потому что сержусь- кто-то забрал из моего телефона то, что там было, и было моим. Это всё равно, как если бы раньше после бумажной переписки человек проникал тайно в дом и выкрадывал свои письма. Нарушение границ.
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
31.12.2025 13:09
Игорь, Россия, Севастополь # комм.
Ну это да. То, что сердишься - понятно и справедливо.
Ну а как бы Вы поступили в такой же ситуации, только наоборот?
А раньше пришлось бы ему просить вернуть его письма. Слышал про такое.
Кстати насчет забей. Оч правильно решение...
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.12.2025 13:29
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Да у меня нет сверхэмоций по этому поводу. Посердилась и прошло. Просто тема для обсуждения. Если мне не нужна переписка, я удаляю только свой чат, у оппонента оставляю. Это его дело, что с ней - с перепиской-делать. Может, он ночами перечитывать будет. Если бы ему пришлось просить вернуть письма, моё было бы решение отдать их ему или нет. Так как они уже мои.
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
31.12.2025 13:58
Игорь, Россия, Севастополь # комм.
Не знаю, где лайк нужный поставить, так что буквами...
Зачот!
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.12.2025 16:51
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Спасибо. Сердечко есть под комментарием- это и есть лайк, думаю)
Лайк
1
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 52 года
31.12.2025 19:44
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах # пост
Совершенно правильное решение, Вам уже ответили, чел не хочет ничего с Вами иметь и поэтому удаляет. Что касается Ваших сообщений, то если переписка длинная, то замучаешься тыкать и выбирать свои, отделяя их от Ваших, а кнопки удалить свои или чужие - нет, поэтому идут по легкому пути, удаляют всё одной кнопкой, На Ваши персональные сообщения, как на творческий эксклюзив никто специально не покушается, и если бы была возможность удалить только свои быстро, то наверное многие бы так и делали.
Нет слов
1
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.12.2025 20:04
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Если что, это не со мной не хотят дело иметь, а наоборот. Но сути дела не меняет- человек удаляет МОЮ историю в телефоне, что совершенно неправильно. Судя по Вашему комментарию, подарки от Вас лучше не брать- в случае чего отберёте🤣
Предыдущий пост: Пост 198 от 27.12.2025
Следующий пост: Все люди
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр