Главная Блоги Анастасия (Россия, Москва) Как наболело у Галины из Владивостока.
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет

Как наболело у Галины из Владивостока.

31.05.2026 13:13
258
Галина, не могу Вам ответить в блоге у Никиты.
Хотя Вы , конечно, не любите «ввязываться в споры, не Ваше это».. Однако у Вас так наболело, что Вам прям надо🤷‍♀️
«Избитые слова» относятся и к Вам. И сейчас Вы тоже что-то изучили, не ромашки ли, случаем?
И да, я не обязана соответствовать Вашим ожиданиям. Я такая как есть. Иногда весёлая, иногда грустная. Со своим взглядом на мир. В моих блогах есть отражение этого мира- и юмор, и размышления. И есть люди, которым я нравлюсь. И кому не нравлюсь . И что? Или Вы хотите собрать команду и « дружить против кого-то»? Это , действительно, было бы прямым проявлением Вашей безусловной доброты и миролюбия.
То, как Вы читаете мои комментарии- это Ваша ответственность. Какую интонацию Вы при этом берёте, какой смысл вкладываете в слова. Вы уверены, что понимаете меня именно так, как я вложила в текст? Я вот абсолютно не уверена в этом.
В любом случае, взрослый зрелый человек переспросит, а не будет копить до того момента, когда у него « наболит».
И взрослый человек не будет бросаться на защиту всего мира, потому что осознаёт, что он не всемогущ. Мир сам защитит себя в случае необходимости- дайте людям действовать самостоятельно, не занимайтесь спасательством.
Конкретно в этом случае-ущербными называл нас Никита, а не я называла кого-то ущербным. Это заметили и другие комментаторы.Именно на это пренебрежение и обесценивание я и среагировала.
Принцессой себя никогда не называла и не считала- это Ваши домыслы какие-то, фантазии. Зачем они? Наоборот, достаточно критично к себе отношусь.
Так что.. На Вашем месте я бы задумалась о своём поведении и восприятии мира. Если что-то непонятно- пишите. Готова к диалогу.
Смешно
2
Грустно
1
Злой
1
Клоун
3
Нет слов
3
Предыдущий пост: Пост 298 от 30.05.2026
Следующий пост: Пост 300 от 31.05.2026
Комментарии:
иван, Россия, Москва, 56 лет
31.05.2026 13:49
иван, Россия, Москва # пост
Очь интересно стало....даже поискал...и почитал....вывод....все же лучше когда девочки улыбаются.
Лайк
8
Смешно
1
Грустно
1
Клоун
3
Нет слов
3
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 15:33
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Ваня, Вы всегда молодец)
Смешно
1
Грустно
1
Злой
1
Клоун
2
100%
1
Нет слов
1
иван, Россия, Москва, 56 лет
31.05.2026 16:06
иван, Россия, Москва # комм.
Не всегда...но случается после хорошего покушать ☝
Лайк
1
Клоун
2
Нет слов
2
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 16:34
Анастасия, Россия, Москва # комм.
😊
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
31.05.2026 15:04
Галина, Россия, Владивосток # пост
Что я могу сказать вам, Анастасия. Улыбнитесь жизни, и она улыбнется вам, в ответ)))
Лайк
3
Смешно
2
Грустно
1
Злой
1
100%
3
Аплодисменты
4
Огонь
1
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 15:31
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Ну да, тоже выход .Если по сути ответить нечего, то можно отделаться общими сентенциями..
Ещё бывают такие: « не зная броду, не суйся в воду», « тише едешь- дальше будешь», « семь раз отмерь- один отрежь»..

И да, Вы имеете право на ворчание!)
Смешно
3
Грустно
1
Злой
1
Клоун
4
Нет слов
3
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
31.05.2026 15:58
Галина, Россия, Владивосток # комм.
Всё намного проще. Когда меня кусает собака, я не кусаю её в ответ.)
Лайк
5
100%
3
Аплодисменты
5
Огонь
4
Сложенные руки
1
Нет слов
1
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 16:32
Анастасия, Россия, Москва # комм.
То есть сейчас Вы опускаетесь до оскорблений? Серьёзно? Или что Вы сейчас излучаете?
И если конкретно по ситуации- так это Вы начали меня кусать в блоге у Никиты. То есть, Вы- та самая собака? Теперь понятно, почему Вы не пошли на аргументированную беседу, но перешли к эмоциям.
Клоун
3
Огонь
1
Нет слов
3
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 17:08
Ирина, Россия, Москва # пост
Сильно подозрительны такие люди, как Наташа из Германии, которая всем комплиманы направо-налево писала, чтоб её лайкали))))
Клоун
2
Нет слов
2
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 17:31
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Не знаю, разные мотивы бывают)
Меня удивляет, когда люди цепляются, выдвигают какое-то обвинение, но при разговоре по существу ответить не могут, и либо играют роль феи « я выше этого», « улыбнись миру..» либо переходят к оскорблениям. Если ты фея или не знаешь, что сказать- что лезть тогда?..
Клоун
2
Нет слов
2
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 17:36
Ирина, Россия, Москва # комм.
Ага, толкни человека, чем наполнен, то выплеснется)))
Жизни не нюхали, по шапке дадут пару раз...
Лайк
1
Злой
1
Клоун
2
Нет слов
4
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
31.05.2026 23:13
Галина, Россия, Владивосток # комм.
Еще одна гадюка выползла. Вас две здесь? Когда вы уже захлебнетесь своим ядом. Пишете много, а толку мало. Людьми надо быть, а не оскорбления придумывать. Сильно вас задело, раз принялись за оскорбления. Пишете, Пишете, сидите здесь. Так и жизнь мимо пройдёт. А мне есть чем заниматься в этой жизни. Не хочу опускаться до вашего уровня и что-то объяснять взрослым людям. Да и смысла не вижу.
Лайк
3
Смешно
2
100%
1
Аплодисменты
1
Огонь
1
Нет слов
1
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 23:15
Ирина, Россия, Москва # комм.
Нах, Галя.
Смешно
1
Злой
1
Клоун
1
Нет слов
1
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
31.05.2026 23:18
Галина, Россия, Владивосток # комм.
Да, я в людях не ошибаюсь. Вижу их нутро.
Лайк
2
100%
1
Аплодисменты
1
Огонь
1
Нет слов
1
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
31.05.2026 23:22
Ирина, Россия, Москва # комм.
Ну, запишите на бумажке и читайте по утрам после Отче наш.
Всем на это наплевать.
Смешно
1
Злой
1
Клоун
1
Нет слов
1
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
01.06.2026 01:45
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Ясновидящая какая. Себя бы лучше изучила. А то - то лается без разбору, то стелется, не знает , какую модель поведения выбрать.
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
01.06.2026 01:33
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Вот добро-то и позитив из Вас прёт.
И этот человек говорит, что от меня идёт негатив🤦‍♀️
Это Вы опустились Галина, Вы. Когда не смогли спокойно обсудить то, что Вам не понравилось, хотя я предложила Вам такую возможность. Но Вы решили сначала соскочить с темы : « Улыбайтесь, и жизнь улыбнётся в ответ», а потом высокомерно перешли к оскорблениям.
Хорошо же Вы раскрылись. Не заходите ко мне больше.
Аплодисменты
1
Нет слов
1
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
01.06.2026 01:05
Галина, Россия, Владивосток # пост
Милые девушки! Давайте будем милыми, нежными, добрыми! Есть такое сообщество "PRO Женщин" . Его создали Игорь и Екатерина Рыбаковы в Санкт-Петербурге. Оно находится во многих городах России. Здесь женщины объединяются, чтобы помочь и поддержать друг друга. Сама состою в этом сообществе. Столько добра, позитива, энергии, положительных эмоций. Наполняешься драйвом. Советую вступить.
Лайк
2
Смешно
1
100%
1
Аплодисменты
1
Огонь
1
Нет слов
2
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
01.06.2026 01:27
Ёлка, Россия, Москва Анкета удалена # комм.
Прекрасный комментарий, Галина, с началом лета Вас!!! 👍🤗🌹
Лайк
1
Нет слов
1
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
01.06.2026 01:36
Анастасия, Россия, Москва # комм.
Вы себя уже зарекомендовали как источник позитива. Оскорбления идут от Вас. Вы назвали людей собаками и гадюками. Спасибо, не надо Ваших « про женщин». Сами лучше запишитесь. К ветеринару.
Смешно
1
Клоун
1
Огонь
1
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
01.06.2026 12:57
Ирина, Россия, Москва # комм.
Настя, у человека биполярка, наверняка, от любви до ненависти за 2 секунды щелкает)))
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
02.06.2026 05:49
Анастасия, Россия, Москва # комм.
В общем, душераздирающее зрелище) я про ситуацию в целом.
Не случилось нормального диалога, увы.
А ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!))
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
02.06.2026 15:25
Ирина, Россия, Москва # комм.
mosking_rt_50.gif
Предыдущий пост: Пост 298 от 30.05.2026
Следующий пост: Пост 300 от 31.05.2026
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр