И в кровать не берут, вот он и ехидничал, молодые ему не давали, надеялся на женщин за 50 и им не понадобился со своими ИЗДЕВКАМИ, плоским юмором, убогостью мыслей. Мы то ещё ого го!!!!!
Он не бедный, он обиженка. В жизни не реализован. Мерещатся ему всякие злые тётки, они ворота его замка на абордаж берут. Третьекурсницы девственницы его за каждым углом поджидают, а он их игнорирует. Ждет пока злые тётки опять станут добрыми и позовут его в мир розовых пони.
Моя женская интуиция подсказывает, что этот Михаил - ,, МАЛЬЧИК С ПИСТОЛЕТИКОМ,, - Денис по-моему! Манера письма смвахивает. 😉😁
.... Я когда об этом ему написала, он комертарий подтер и меня в блок как раньше!... Пойду плакаться в подушку-горе ведь какое! 😂🤦