Да нет тут ничего конкретного, только бла бла. Конкретно можно было бы вынуть из методики Олега Андреева, школа быстрочтения и раскрутки мозга или что то подобное.
Ну так развивайте тему, выдвигайте факты, позицию. Хотя красиво заманчивый вброс, на который повелось большое количество людей тоже кому то нужный опыт)
Просто я имею ввиду чтение в-общем. Вопрос, что читать, как жить, я тут не рассматриваю. Это более сложные вопросы, и они рассматриваются не в скромном блоге обычного человека.
Их рассммтривают самые великие мыслители, философы, писатели уже много веков.
Выбор огромен - дело вкуса, и т.п.
16.06.2023 14:43
Наталья, Москва, м. Некрасовка Анкета удалена# пост
Важно не найти, а сделать найденное своим достоянием», – говорил Валери. Та женщина, что прочла и усвоила несколько бессмертных произведений, может считать себя более образованной, чем та, что рассеянно и бегло просматривает в день по три новинки. ("Письма незнакомке" Андре Моруа)