Ольга, Россия, Воскресенск, 34 года
Ольга, Россия, Воскресенск, 34 года
один ребенок
Была 17.03.2014 23:41

В ответ..

13.03.2014 00:32
376
0
В блоге одного молодого человека прочитала замечание к женщинам на этом сайте вроде того: Как от таких красивых и прекрасных уходят мужчины...." так как найти блог заново трудновато. отвечу в своем, может вы услышите:
1. Ещё вопрос : кто от кого ушел. То что женщина одна это ещё не значит что её бросили, у кого то из нас хватило духу уйти самим от тех кто нас не устраивает.
2. Не думайте что одинокая мама это брошенная обиженка....или как здесь где то было написано мусор... Если жена разводится с мужем, который палец о палец не бьет для семьи, то по мнению окружающих это она стерва, а он - добрячок.
Просто мужчины (не обобщаю конечно) ПЕРЕСТАЛИ ЦЕНИТЬ СЕМЬЮ. СЕМЬЯ - ЭТО НАГРАДА! а многие воспринимают её как обузу и не собираются стараться для семьи ни заработать, ни время выделять, ни детей воспитать. Гулять по девкам и бухать с друзьями гораздо проще, нежели не спать по ночам и работать на двух работах. И в этом вина женщин. . . пока есть женщины готовые спать с женатыми, выходить за пьющих алиментщиков и вообще за человека, который бросил или его выгнали из одной семьи, а он создает другую. Я не хочу обидеть мужчин. совсем нет. тем более, думаю те что собрались здесь имеют другое отношение к семье, и дай бог такого каждому...и каждой женщине надежного мужчину. Надеюсь мне удалось выразить свои мысли и эмоции. И если вы, девушки где то услышите подобные отрицательные выражения в свой адрес, пожалейте того человека, которого бог обделил УМОМ, и пожелайте ему здоровья.)))
Комментарии:
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр