Главная Блоги Эдуард (Россия, Москва)

Блог Эдуарда (Россия, Москва, 42 года)

Эдуард, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Эдуард, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Был 20.07.2023 18:11
Все его посты (59)

11.07.2023 19:26
907

Гениальная идея

Девочки вот вы тут долго все сидите. Многие общаются друг с другом. Кто то с кем то встречается. У каждой из вас есть дети у кого то взрослые. У кого то ещё нет. Слушайте может пора тут детям своим и невест и женихов выбирать? Думаю идея прям шикарная. Пока дети подрастут у них уже будет невеста или жених. Как в давние времена. Станете тут родственниками) кто то тёщей кто то свекровью) надо ведь заботиться о детях своих заранее) познакомите их друг с другом)
11.07.2023 18:52
128

Я в шоке

Сижу давиче такой сегодня на работе. Ничего не предвищало бурных событий. И тут вот тебе . Смс от сына. Я говорит женится собираюсь. Сидел думал а почему бы и нет. Мозгов прибавится) ответственность . Блин а потом внуки а я ещё так молод) думаю да так тебе и надо ) а то загулялся совсем. Пора бы познать жизнь) потом вспоминаю себя в его годы так ему тогда уже было 5 лет. Будут внуки я ему отомщу) любите говорят ваших внуков они отомстят вашим детям)
11.07.2023 13:16
100

Конкурс мисс домовенок

Конкурс мисс домовёнок как я обещал уже опубликован на форуме. Участвуют желающие . Условия то как девочки выглядят дома
11.07.2023 08:20
104

Утро

Утро кофе ели проснулся. Как обычно лег почти на рассвете. Пролистал по сайту страницы ,появились новые лица. Сижу размышляю как устроить день. Новые лица новые страницы блин у них шансов почти то и нет. Если те кто уже тут так и сидят годами так и не решились или не нашли того кто бы их устроил тут . То если новенькие не будут хитрыми лисицами то шансов вообще нет. Интересно тем кто тут долго пенсию уже платят? Смотрю в окно пейзаж всё тот же, тучи ветер прохладно. Если в жизни мужчин меньше в пять раз то мужчины блуждают как эстафетная палочка? Или женщины пользуются чужими мужчинами ? Интересно если женщины долго живут одни без интима они становятся злыми? Они одинокие потому что злые? Или злые потому что одинокие. Или может сами не знают чего хотят. Наверно большинство тут просто не готовы к семье и отношениям. Клуб одиноких девочек .
10.07.2023 16:36
167

Вопрос девчулям

Тема возникла из далёкого прошлого. Про ревнивых девочек. Даже не знаю как правильно сформулировать . Примерно так . Допустим люди в таких начальных отношениях , там встречи прогулки посиделки . Типа пока дружеские. Друг друга знают кто с кем общается. Круг знакомых . Девочка вроде как не ревнивая . Ну так лёгкие беседы . А после случился интим скажем так не 15 минутный а так часа на полтора. И девочку вдруг как подменили. Почему? Любое упоминание о другой знакомой девочке вызывает уже другие эмоции. С чего вдруг так? Что это происходит? Когда она относилась так себе и тут возникает чувство собственности и ревность . Кто может это объяснить? Все из за кекса классного? Девочки не хотят что бы у кого то было так же? Никак не могу понять по сей день это явление.
10.07.2023 15:53
123

Женщина и мужчина

Решил изменить немного тему. Далее возникли некоторые вопросы. Почему девочки ищут ровесников себе. Ведь более взрослые имеют лучший опыт. К примеру девочкам в 30 нужен мужчина как минимум старше лет на 8 . Первое мужчина не обижает младших. А девочка будет иметь уважение как к старшему. Получается некий баланс. Мужчина с девушкой помоложе и чувствует себя моложе.
10.07.2023 15:31
117

Наблюдения из реальности.

Утро кофе собрался на работу. Машина отказалась заводится. Подумал ну х с ней видимо устала. Так как я лет 9 не спускался в метро поеду на метро. Одел наушники включил музыку и направился в метро. Многое изменилось . Долго тупил как взять билет. Наконец разобрался.спускаюсь в метро и тут офигеваю. Мужчины вы не там ищите девушек! Поскольку я многие годы наблюдал из окна авто тут предстала иная картина. Вау. Даже не ожидал. Куча девушек. Нарядные красивые. Только на разных станциях меняется форма одежды. Где больше офисов там девушки одеты по иному . Самое интересное что их очень много. Тут на днях решил поехать за деталькой в центр .выхожу из метро а а где мужики? Одни девчули на улице. Чуть не забыл за чем ехал. Правда я чуть не заблудился в метро. В общем цель была иная и прогулялся пешком до адреса. Мммм да. Картина приятная. Вернулся обратно и думаю может реально пора снова на улице знакомится)
10.07.2023 15:07
116

Снова здравствуйте

Привет всем . Как вы тут без меня? Наблюдал ваши посты) иногда прям так грустно становилось от чтения. ) Где ваш юмор? Люди ау) у вас нескончаемые критические дни?
03.07.2023 09:08
166

Утро без кофе

Утро понедельника. 8 утра. Собакин просится гулять . Вышел прогулялся посмотрел что происходит на улице. Машина вчера сломалась да и ху с ней. Разбил телефон да и Ху с ним никуда не поеду и звонить меньше будут . Зашёл домой включил музыку. Кофе? Нет не буду кофе надо чай . Налил чая уткнулся в окно один и тот же пейзаж,кто то ходит бродит. Музыка играет всё отлично. Вчера за долгое время без машины удалось выпить вина и погулять в парке. Людей было много а я отвык от людей от разговоров вокруг. Куча девочек реально много , вспомнил те времена когда катался на метро на свидания как же это было давно. Работа суета пролетают года ,жизнь пролетает , во всей этой суете не заметил как пролетели годы, жизнь на паузу не поставить. Мало что пролетают годы да и мы сами как то всё усложняем. Работа работа у кого то дети. А личной жизни нет, дети вырастут и скажут что не просили жертвовать личной жизнью ради них я это знаю. А мы уже не так молоды нам не 20. Теперь нужно наслаждаться жизнью . Найти того человека с кем будешь делить радость.     Читать дальше
02.07.2023 21:30
182

Очередная ерунда

День подходит к концу. Решил написать последний пост . День удался. За долгие годы спустился в метро а там куча живых реальных женщин. Так что мужики ищите в метро их) все те кто жалуются тут на жизнь вам это
https://youtu.be/9TEu72c1cAE
02.07.2023 13:28
218

Опять

Ваши посты что то унылые с утра) взбодритесь немного) что за скукатища? Как в церкви грешники . Вы и в жизни такие унылые и скучные? Тогда понятно почему вы тут торчите годами ) хватит ныть! На улице лето там красивые девочки . Мутные мальчики. На свидание пригласите кого нибудь. Блин вот пишу тут всякие темы про жизнь про отношения . Хоть и скандальные темы пусть стыдно будет но весело. А то как на кладбище скукатища. Девочки вы бы хоть посты сделали про то как вы готовите вкусно а мужчины любят поесть. ) Слюни пустят) я вон разбил телефон и то не унываю . Сказал да и Ху с ним .
02.07.2023 11:25
162

Скандалов не будет

Всем спасибо что читали мои посты. Спасибо что терпели меня и мои тексты.. на данный день время истекло прибывания. Какое то время меня не будет а может и совсем не будет как получится.. всем девочкам по мальчику всем мальчикам по красивой девочке несогласным сидеть до пенсии тут) будьте проще и добрее . Женщинам вампирам скажу что в капле спермы больше полезных веществ чем в капле крови так что знаете где что делать. Совместите приятное с полезным) тем у кого демоны в голове надо инквизиторов. )
01.07.2023 22:23
145

Давай поиграем в любовь

Давай поиграем в любовь давай создадим в ней правила. Где правила просты и понятны а игра на долгие годы. Чур не обманывать . Если не нравится что то стоп игра и обсуждаем то что не нравится сразу.потом продолжаем дальше. Давай поиграем в жизнь где мы с тобой против целого мира. Где все кто не снами тот против нас. Давай поиграем в семью . Давай создадим игру в которой есть только мы.
01.07.2023 12:20
172

О жизни

Дом работа дела суета у многих дети . По-сути времени то и нет на личную жизнь. Люди хотят каких то неопределенных серьезных отношений. Если серьёзно то я не готов начинать отношения под лозунгом серьезные отношения . Нет цели нет определенности. Для мужчины женщина всегда на первом месте , она вдохновительница, она душевное спокойствие и радость. Мужчина в отличии от женщин не заморачиваться на многих вещах. Если любит то искренне. Заботится о женщине потому что она его вдохновляет. Даже если у женщины дети то он ее принимает ростит детей . Женщины же на это не способны. Своих детей они ходят и лелеют а чужие это чужие. Мужчина берет ответственность за всех . Среди всей этой жизненной суеты при отсутствии мужчин женщины друг другу враги . Может даже и хуже чем враги. Не могут допустить что бы кто то ещё претендовала на мужчину который рядом. Может это эгоизм может что то ещё. Кто то уходит на роль любовницы кто то встречается с женатыми .не было бы эгоизма все женщины жили бы счастливо.     Читать дальше
01.07.2023 10:34
126

Размышления

Всем привет даже тем кому я не нравлюсь. Тема будет забавная. Вот о чем я задумался. Читая комментарии людей и посты некоторым авторам явно дурка не поможет) а меня в дурку не возьмут я устрою революцию ) а х да отвлекся немного) так вот ,почему женщины считают что если она переспала с кучей мужчин то она суперская самка. Замок который открывается любым ключём это плохой замок. Если у женщины несколько мужчин то это нормально. Девочки а вы спите с бывшими мужьями? Если мужчина в отношениях с несколькими женщинами то он @лядун . ) И вообще плохой. Ключ открывающий любой замок это хороший ключ. И вообще странно что женщины не знают как правильно строить отношения с мужчинами. Думая что мужчинам нужен кекс только.мы любим ещё и поесть) тема не про всех. Почему женщины собственницы?
30.06.2023 18:58
139

Серьезные отношения

Часто приходится слышать. Эту глупую фразу серьезные отношения. Вы когда влюбляетесь и любите это любовные отношения? Или вы с серьезным лицом смотрите на человека? Что за бредовая фраза серьезные отношения? Кто этот бред вообще придумал? Если знакомятся то для любви. Для семьи. А что такое серьезные отношения? Это даже не любовники . Серьезники какие то .МММмм ? Даже не с чем сравнить реально. Сами подумайте что это . У любовников и то корень слова любовь. Хоть понятно. Отношения бывают душевные ,сердечные это те кто дорог сердцу. Я так думаю что серьезные отношения значат просто половые партнёры где нет обязанностей. Лично моё мнение такое .
30.06.2023 16:46
129

Девочки и мальчики и отношения

Всем снова большой огромный привет. Сегодня тема про отношения. И так начну с того что никогда не понимал в отношениях зоопарка. Тара да зайка или да зая. Или котики невротик или пупсики херусики. И в своей жизни всегда говорил женщине что не дай бог она меня назовет чем то подобным . И так . Что делать если при знакомстве вас вдруг назвали пупсик или зайчик. Бегите . Сразу . Если так вас назвала женщина то у неё вы не единственный и она боится запутаться в именах . Для этого зайчики и котики и были придуманы . Как только услышали что назвали то знайте пришел писец в ваши отношения. Далее если вы находитесь уже в отношениях и женщина говорит что не держит вас или сказала что ты сам пришел то надо сделать так! И так что бы заставить женщину заплатить за сказанное нужно создать ей конкуренцию. Общение с другими девочками и что бы она узнала об этом . Увидите что будет . И вообще женщина должна чувствовать конкуренцию всегда . Без этого никак.
30.06.2023 16:23
148

Девочки обманывают

И так бегите девочки кто куда ) сейчас будет тема про вас красивых) и так начнем с того что вы нас обманываете) первое это фото. Вы бы лучше делали фото без макияжа и так было бы честно. Мы мужчины такие как есть в жизни . ) А то как то не справедливо получается) вы пытаетесь привлечь мужчину и говорите что он входит в семью . Семья это папа мама дети . А если папы нет то вы не семья . И что бы стать семьёй вам нужен мужчина . Далее если вы сразу пишите какой вам нужен мужчина сколько должен зарабатывать что бы хватило на вас любимую и детей. И вообще какое место вы отводите в семье мужчине . Конечно это не про всех но про большинство. Кто то тут сидит годами и ищет несуществующего мужчину. Вы в своем уме?) Сказок и сериалов пересмотрели? До пенсии тут просидите так .
30.06.2023 10:34
144

Утро кофе злые девочки

Утро .кофе зашёл сюда девочки пишут посты упоминая меня . Что якобы я злой. Когда и где я был злым? Кто может сказать что я кого то обидел . Да я прямой человек могу сказать то что вижу. Могу шутить . Могу писать темы о жизни . Да могу дразнить вас темами где вы скандалите а я тихо наблюдаю улыбаясь.
Если кто то может сказать что я плохой то скажите. Приведите пример. Скажите где и как я поступил плохо. Если есть притензии номер телефона есть на моей странице.
29.06.2023 16:20
163

Приз мисс женственность

И так приз мисс женственность отправлен Юлии в Питер. Теперь ждём ответа от нее. А далее будет новый конкурс мисс домовёнок )
Это то как женщины выглядят дома. Обычный день. . Девочки предлагайте какой приз хотите. ) Только не меня в качестве приза) могу Володю порекомендовать. Или Дед мороза. )
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр