Georg, Россия, Москва, 45 лет
Georg, Россия, Москва, 45 лет
детей нет
Был 27.04.2024 19:06

Сбор одиночеств.

28.11.2023 00:48
183
Сейчас листал, наткнулся на пост одной дамы. тема поста что-то на вроде. Интернет, это сборище одиночеств.
То есть смысл в том, что в интернете практически бесполезно с кем-то познакомиться и прийти к общему знаменателю.
Приблизительно удачных знакомств с развитием отношений максимум 5% - с большим натягом, а сейчас время ещё тяжелое, все озлобленные, эгоистичные в т.ч. я тоже зол на многое. Хамство разное. В стране кризис, да и депресняк долбится, хотя вроде бы и не так плохо как года три назад.

В общем мне надоело долбиться об стену, оставлять телефон на который ни кто не звонит и не пишет, почту и прочие контакты. Надоело делиться мыслями и творчеством с пустотой.

Так как я никого тут не нашёл, я ухожу. У меня кризис идей, мне надо отдохнуть и перезагрузиться и искать новые пути в творчестве и новые концепты. Сайт меня разочаровал, хотя тут есть добрые, душевные и понимающие люди. В интернете такое же одиночество. Надо его бросить и жить реальной жизнью.

Подумайте, стоит ли вам долбиться об стену этого вонючего интернета.

Всем счастливо оставаться, счастья и удачи!!!!
Комментарии:
Леди Брю, Россия, 50 лет
28.11.2023 06:19
Леди Брю, Россия
# Удачи Вам в реале! И, если что, возвращайтесь wink_rt_40.gif
Georg, Россия, Москва, 45 лет
29.11.2023 01:01
Georg, Россия, Москва
# депрессия долбит. Скачки настроения от жуткой тоски до эйфории.
Музыку послушаешь и воскресаешь, но ничего не меняется.
Леди Брю, Россия, 50 лет
29.11.2023 07:34
Леди Брю, Россия
# Вопрос в том, что независимо от того, есть рядом с нами любимый человек или нет, жизнь идёт, часы тикают... Мы ищем вторую половинку, веря, что рядом с этим человеком мы будем счастливее. И зацикливаемся на этом поиске. Но ведь жизнь - это не только взаимодействие с любимым человеком... Понятно, что любоваться закатом приятнее вдвоём, но ведь даже если любоваться им в одиночку, он не будет менее прекрасен. Почему бы не начать получать удовольствие от его созерцания вместо сожаления о том, что это происходит не с любимым человеком? Это синдром отложенный жизни - "вот когда у меня появится вторая половинка, тогда я и заживу нормальной жизнью". А жизнь то уже идёт... И невозможно поставить её на паузу или просто вычеркнуть дни, прожитые в одиночестве. Мы живём так, как будто пишем черновик, а вот когда встретим свою половинку, возьмём чистовик и будем жить с чистого листа... Но беда в том, что у нас лишь одна тетрадка и количество листов в ней ограничено... Зато каждый день - это чистый лист! Попробуйте писать не только чёрным по белому - есть ещё и другие цвета. wink_rt_40.png А можно ещё и картинки добавить.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
28.11.2023 10:10
Юлия, Россия, Москва
# А что мешает жить реальной жизнью, иногда заходя в интернет? hm_rt_40.png и потом. Интернет-это тоже часть жизни. Видимо, есть люди, для которых он очень важен, и на него возлагаются какие-то надежды. Напраснр. В этом случае Разочарования неизбежны, увы. Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться
Georg, Россия, Москва, 45 лет
29.11.2023 01:02
Georg, Россия, Москва
# Всплеск эмоций, но от своих слов не отказываюсь и даже хотел нахамить людям, но сдержался.
Georg, Россия, Москва, 45 лет
29.11.2023 01:04
Georg, Россия, Москва
# И кстати, интернет для меня не часть жизни, точнее 0, 01% её. Я только новости читаю, изучаю кое что и в шахматы играю и чуть чуть бесполезно общаюсь, -это всё очень скучно, поэтому занимаюсь творчеством и работой а не сижу в интернете.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр