в своем роде фильм уникальный. слишком мало (и нам не хватает) фильмов о том, как один хороший человек помогает другому хорошему человеку и с положительным результатом. обожаю сандру баллок. трейлер приклеплять не буду - он не в темпе. сильное кино.
как бы то ни было, смотреть на нее - большое удовольствие. есть фильм свежий, он про родительство -The Unforgivable, в нашем переводе "непрощенная", кажется. ну блин.