Главная Блоги Ольга (Россия, Москва)

Блог Ольги (Россия, Москва, 36 лет)

Ольга, Россия, Москва, 36 лет
Ольга, Россия, Москва, 36 лет
детей нет
Была 04.02.2024 08:23
Все её посты (3)
21.09.2023 08:16
199

Общественный транспорт и воспитание людей.

Так уж получается что дорога моя от работы до дома занимает 6 часов. И я пользуюсь общественным транспортом. Электричка отдельная тема для поста о ней я расскажу чуть позже. Сейчас речь пойдет о Московском метрополитене. Кто пользуется им тот поймет. Первое на что хочу обратить внимание это привычка силитесь нога на ногу. Уважаемые граждани это мешает движению пассажиров в вагоне поезда и так же затрудняет проезд в вагоне в час пик. Так же рюкзаки, не знаю как но меня еще в школьные годы учили снимать ранец со спины в общественном транспорте. И последние что меня лично очень возмущает это отсутствие уважения к людям. Женщине в положении или человеку с тростью или даже на костылях уже редко уступают место. И как правило это делают милые дамы. Мужчины забыли что они мужчины и их основная цель это сесть и пошире раздвинуть ноги. И я сейчас не делю людей по национальному признаку но хочу отметить что женщины в национальных платьях с детьми ведут себя крайне вызывающи. Я не хочу показаться правильной просто меня воспитывай Советский Союз.     Читать дальше
25.08.2023 19:44
296

Как я хотела взять котенка или почему не верю «волонтерам»

6 лет назад у меня умер кот. Я его подобрала на рынки и принесла домой . Жили мы с ним 12 лет. Переживала год и решила взять еще одного. И на одной из досок объявлений на известном сайте нашла чудесное создание 1 года от рождения. Написала девушки .
Отвечала на много вопросов и да же о доходе и жилье. В итоге мне отказали так как жилье я снимаю, плюс работаю и котик будет часто один. И о чудо бухгалтер посчитал что я не потяну. Итог я купила котенка на этом же ресурсе за 500 р и. Мы живем уже 6 лет и он вытерпел все переезды. Но тут я 2 недели назад наткнулась на объявление спасите кошку и написала. Мне отказали так как у меня кот . Который уже взрослый . Этот кот умнее и воспитаний многих. И жил он и с кошками и собаками соседскими и всегда мирно. Он больше Собакс по поведению у меня , для него все друзья. Но к волонтерам больше не обращусь лучше где нибудь на улице подберу .
24.08.2023 07:14
420

37 лет Курье .

Все думаю встречают неадекватные личности .
Но мне как всегда везет.
Коротко о главном.
Пишите мне «король» 37 лет москвич ( с пузиком)
: - « привет , познакомимся ?» от нечего делать согласилась . Скучно а дороге 3 часа еще ехать . И тут пошли вопросы .
-кем работаешь?
- сколько зарабатываешь ?
- своя ли квартира ?
- есть ли дети ?
- а почему нет , ты больная ?
Если на первый вопрос я ответила четно, на второй просто написала мне хватает . Про квартиру честно , и про детей . Но на вопрос почему и больная ответила что такие вопросы не уместно задавать малознакомому человеку.
Тут его понесло. Написал кучу неготова и занес меня в ЧС.
Вопрос а здесь все такие мужчины ?
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр