Комментарии Виктора (Россия, Нахабино) к постам в блогах

Виктор, Россия, Нахабино, 51 год

07.03.26 21:55

>>И в каждой срезанной розе кричит весна
Не жалейте о замерзших на морозе букетах
Они приблизили весну и лето
»»»

08.03.26 11:52 Раз уж от частностей к общему переходим. По мне так вообще ко всему стоит проще и легче относиться. Игра. Развлечение. Большой такой парк аттракционов. Если антураж, правила и участники кажутся подходящими - не стоит упускать возможность.... »»»

07.03.26 22:10 Да, хорошо. Просто иной опыт. Необычная ситуация. Без рисков и издержек. »»»

07.03.26 21:49 Да, была похожая мысль. Возможно потому и люблю парные танцы, что нет необходимости говорить. Контакт не забалтывается. »»»

07.03.26 14:13 Инструктор довольно жесткие рамки задала. Мое предложение намного мягче. Можно смотреть в глаза, можно отвести взгляд, вернуться и снова разорвать. И чет мне подсказывает, что если останется ощущение комфорта - это очень хороший сигнал.... »»»

07.03.26 14:10 Узнать не удастся. Увидеть получится. Да, конечно, другое, но и общее есть. Ведь и в случайном взгляде что-то передается и воспринимается. Общее - полностью убрать переполненный помехами канал связи - речь.... »»»

07.03.26 14:06 Без выгоды. Может попытка отключить внутреннюю говорилку. Ограничиться и сосредоточиться только на наблюдении, и видеть исключительно того, кто напротив) Мне интересно было б такой опыт провести. »»»

07.03.26 13:33 Не уверен, что для молчания нужно доверие. Просто нестандартное начало. Никаких объяснений, никаких требований. Просто встреча. Вы встречались взглядом со случайным попутчиком, без вызова, ожидания, но с симпатией?... »»»

07.03.26 13:29 За словами еще больше скрывается, чем раскрывается. Мы окружены условностями, озвученными ожиданиями и требованиями, запретами. Чем больше слов, тем теснее становится. И это разовая акция) Я тоже за слова, по крайней мере до тех пор, пока мысли читать не научились)... »»»

25.09.24 08:00 Старинные часы вы тикаете так же, Как при моей пробабке. Моток верёвки, гвозди, молоток. Смерть, как она страшна! Как еж на аватарке. Сжимая молоток, я ей кричу Не подходи, убьет! Посвящается Вовке.... »»»

24.09.24 16:44 Похоже речь идёт о живом воображении и огненном темпераменте) »»»

24.09.24 16:17 Сны снятся всем, ну может за редким исключением. Другое дело, что не все их помнят после пробуждения. Если приснился и запомнился хороший сон, выкладывайте) »»»

23.09.24 13:09 Потому как у котиков самосознание на высоте) »»»

Клип. А вам это нужно?

05.08.24 07:00 Мне кажется очень многие на сайте время от времени задаются вопросом: "А нафига мне это всё?" Привычный уклад, все дела, к чему вся эта суета со встречами, поисками, знакомствами. Вот в клипе есть ответ: - Больше не курит, больше не плачет....

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр