Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
детей нет

ЫВОЛЮЦЫЯ vs ДЕГРАДАЦЫЯ

08.02.2025 19:39
200
Мужчины с возрастом как-никак, с грехом пополам, набираются ума, а вот женщины -- наоброт, теряют разум. У большинства из них постепенно всё богатство мировосприятия вытесняется из сознания, и остается один только хватательно-сосательный рефлекс (это не тот, о чем вы подумали ).

Со студенткой еще можно о чем-то поговорить абстрактном, а у женщин после 40 тема одна - деньги.

И непонятно, почему тогда они обижаются, что мужчины уходят к тем, с кем можно общаться на более интересные, чем квашеная капуста, темы?

Это сугубо личные наблюдения, без обобщений.
Комментарии:
Игорь, Россия, Севастополь, 56 лет
08.02.2025 20:33
Игорь, Россия, Севастополь
# Это как на кого попадешь. Наверное мне повезло больше.
Василий, Россия, Москва, 53 года
08.02.2025 20:46
Василий, Россия, Москва
# Да, есть такое
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
08.02.2025 21:01
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар
Комментарий удален
иван, Россия, Москва, 55 лет
08.02.2025 23:20
иван, Россия, Москва
# Может это оттого что у студенки нм уме гулянки,а у женщины за сорок на уме семья..
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
09.02.2025 06:26
Алан Рей, Россия, Москва
# К 45-50 дети уже, как правило, взрослые и не якорят родителей. То есть дело не в семье.
И потом, почему семья тормозит саморазвитие? Скорее наоборот.
Если бы не мои дети, я бы не посетил и десятой доли тех музеев, выставок, театров, куда я ходил с детьми. А дети не побывали бы в тех городах и странах, куда я их (и их бабушка) брали с собой.

Сейчас уже мой старший свою дочку так же повсюду с собой таскает.
иван, Россия, Москва, 55 лет
09.02.2025 08:51
иван, Россия, Москва
# Родители и якоря разные бывают,и где я писал что семьи тормозят развитие...но за время своей работы я повидал много людей у которых к 45 старшему только 15...и в основном эти дети живут с мамой...а папа или мужчина,если живёт один,ему проще...и не нужно говорить что помогают семье бывшей и детям..но всё мужик свободен.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
08.02.2025 23:48
Владимир, Россия, Москва
# Мысль правильная, но сырая напрочь) Стоял такой вопрос на протяжении нескольких лет. В районе 50, люди или мудреют, или деградируют, независимо от гендера, но...женщины действительно после 40 становятся непластичные , стереотипы их полностью поглощают)
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
09.02.2025 06:25
Алан Рей, Россия, Москва
# Я думаю, что это ещё очень сильно зависит от того, как эта женщина провела предыдущие 40 лет.
Моя мама до 80 самостоятельно путешествовала по всему миру. Если бы не ковид, который высосал из нее физические силы, и сейчас тусила бы по полной.
Наталия, Германия, Ашаффенбург, 45 лет
09.02.2025 01:33
Наталия, Германия, Ашаффенбург
# Вы дедушка и на фотографиях видно ,что дедушка ,а все пытаетесь молодиться и оскарбляете молодых женщин 40 лет и 45 .Жещины 40 -45 лет для вас молодая. И сколько бы вы не молодились возраст берет свое. Вас противно читать и смешно. Особенно как вы пишите про "старушек"45 лет,будучи 59 летним дедушкой lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png Правильно как то про вас тут на форуме написали к некоторым приходит с возрастом мудрость,а к вам только возраст.
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
09.02.2025 06:21
Алан Рей, Россия, Москва
# Я уже 13 лет как дед, и это никак не отменяет экспериментально и многократно доказанного факта, что женщины старше 45 (не все, но большинство) ни физически, ни психологически не в состоянии зажигать и зажигаться, быть легкими на подъем и спонтанными, ну вы поняли (надеюсь).

Две недели приглашал всех желающих рвануть со мной хотя бы в Турцию. Если в кругосветку слабо . Согласилась одна, сейчас летим в Анталию (это моя бывшая жена😂 😆, но ей 42, и она знает меня не по фотографиям - так что закономерность не опровергнута).



Мне не надо молодиться в 59 (кстати, а как должен себя вести мужчина в 59, который не "молодится"?). Это женщинам не надо стариться в 45. Посмотрите на себя: у какого-нибудь мужчины, если он не геронтофил, может возникнуть мысль с вами пофлиртовать? 🤢

Вы пойдете со мной в поход с рюкзаком? А в ночной клуб? А на опенэйр с ночевкой? А в random trip с билетом в один конец? Блин, да хотя бы тупо в спортзал. Вот то-то же.

Вы слишком громко завидуете, чтобы можно было вас воспринимать всерьез.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
09.02.2025 09:29
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект
# Игорек, аплодирую стоя👍👍👍
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
09.02.2025 17:57
Алан Рей, Россия, Москва
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр