Замечаю, что приходят знакомиться,но вместо знакомства включают кусачку-троллинг, покусали человека, спрятались в свой мир и так уже привычнее что ли? Лучше я первый укушу, чем меня?) На это Задорнов говорил, что не стоит становиться на четвереньки и лаять собаке в ответ)
Странная ситуация. Может, такие люди что-то быстро для себя выясняют и дают понять, что продолжать не надо. Ну, видимо, дают понять так как могут... как воспитаны..)
Михаил, это несчастные люди и они специально приходят сюда чтобы выплеснуть свой негатив потому что счастливые люди кусать и троллить не будут. Таким людям не нужны отношения им нужно вылить свой негатив. Они не способны на отношения т.к как в замен ничего дать партнеру не смогут кроме свого негатива. Кто чем наполнен тот тем и делится. Тут на форуме есть очень много добрых, отзывчивых и хороших людей !