Человеческий мозг не способен обрабатывать тысячи профилей одновременно, поэтому через пару часов любой пользователь вырабатывает свои методы категоризации. Так люди уподобляются товарам.
Вполне вероятно, что онлайн-шопинг с его фильтрами поиска повлиял на то, как люди выбирают себе партнеров, особенно если они делают это через приложения для знакомств, в которых есть аналогичные фильтры.
Но, когда люди применяют логику рынка к поиску партнера и терпят неудачу, они почему-то чувствуют себя обманутыми и злятся.
Искра может проскочить между двумя абсолютно разными людьми, и, если человек вам идеально подходит по выставленным параметрам, это еще не значит, что вы найдете с ним общий язык.
А как думаете Вы? Поделитесь своим мнением)))
Всем добра!