Главная Блоги Дмитрий (Россия, Воронеж) Пару слов о Наташе Поклонской
Дмитрий, Россия, Воронеж, 43 года

Пару слов о Наташе Поклонской

20.08.2024 14:36
252
О ней уже начали забывать, а была такая икона 2014-го года. Ее называли няшечкой, а я изначально бил тревогу. Ее называли славой крымской прокуратуры, мол, пострадала за то, что поддерживала гособвинение против ОПГ "Башмаки". А я бил на то, что она - выдвиженка из Природоохранной прокуратурой Крыма, структуры, где надо сажать всех. Няшечка, изначально, была блатней тюрьмы и ее стремительное катапультирование в Киев - тому свидетельство. Да, красивая женщина и ее любили. Но красота - это не прокурорское достоинство.
Когда в Киеве припекло - Няша сбежала в Крым и первые ее интервью никак не намекали на русскую ориентацию. А затем очередной спонсор подобрал Няшу и она сначала стала говорящей куклой, затем Прокурором Крыма (откуда ее снесли ввиду сущей никчемности), а затем она вознеслась в Госдуру. Но и оттуда ее выкинули.
Чем она запомнилась, помимо "мироточащего бюста"? Тем, что осудила СВО.
Комментарии:
Валентина, Россия, Феодосия, 54 года
20.08.2024 15:22
Валентина, Россия, Феодосия Анкета удалена # пост
Я сразу и не вспомнила про неё. Её хватило лишь на одно " мгновенье весны"...
Дмитрий, Россия, Воронеж, 43 года
20.08.2024 15:40
Дмитрий, Россия, Воронеж Анкета удалена # комм.
Эти мгновения стоит посчитать обратно
Светлана, Россия, Рязань, 62 года
20.08.2024 17:05
Светлана, Россия, Рязань # пост
Можно подумать, что Вы лично были знакомы с ней
Таша, Россия, Москва, 44 года
20.08.2024 17:09
Таша, Россия, Москва # комм.
Комментарий удален
Дмитрий, Россия, Воронеж, 43 года
20.08.2024 17:20
Дмитрий, Россия, Воронеж Анкета удалена # комм.
Я знаком с системой, и этого достаточно, уж, поверьте. Я оказался более прав, чем Боря Рожин (Колоннел Кассад) - охранник супермаркета, восхищавшийся Няшей.
Таша, Россия, Москва, 44 года
20.08.2024 17:44
Таша, Россия, Москва # комм.
sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Россия, Москва, 33 года
20.08.2024 21:41
Станислав, Россия, Москва # пост
Ну человек действовал по ситуации, разве это плохо?
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр