Просто про важные и нужные вещи читаю. Близки мне. И пришла к ним, увы, недавно..
"Ну что вы.. В вашем-то возрасте.. Какая же вы рыбка? Тоже мне, рыбка нашлась"
31.08.2026 21:36
Константин Сафонов, Россия, Санкт-Петербург Анкета удалена# комм.
Рыбка — это не про возраст. Это про способность чувствовать воду, даже когда вокруг сухо. Если вы её чувствуете — значит, она есть. А кто смеётся — просто не умеет плавать.
Когда выкладывают чужое , принято ссылку на автора давать, или хотя бы автора в конце приписывать.
01.09.2026 00:34
Константин Сафонов, Россия, Санкт-Петербург Анкета удалена# комм.
Таша, очень интересно узнать, кто автор моих текстов. Я сам пишу их с нуля. Если у вас есть источник, откуда я мог их взять, — поделитесь, буду благодарен. А если нет — пожалуйста, не делайте таких заявлений без доказательств.
Не в пустоту. Когда выбираешь себя - сначало страшно , потому что ты привыкла жить по другому, может и плохо, но ты знаешь как. Но наступает время когда по старому уже не получается, а по новому не знаешь. Но именно там и есть твоя сила, свобода и кайф)) это эго просто запугивает ) нужно всего лишь с ним подружиться, довериться себе)
01.09.2026 01:21
Константин Сафонов, Россия, Санкт-Петербург Анкета удалена# комм.