Главная Блоги Ирина (Россия, Кострома) Зима обещает быть сладкой
Ирина, Россия, Кострома, 65 лет

Зима обещает быть сладкой

21.06.2026 22:55
121
Лайк
8
Следующий пост: Пост 190 от 23.06.2026
Комментарии:
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
21.06.2026 22:56
Анастасия, Россия, Москва # пост
Супер)
Sm, Россия, Москва, 42 года
21.06.2026 23:55
Sm, Россия, Москва # пост
Очень аппетитно получилось,красота
А подскажите рецепт пожалуйста,пропорции,сколько сахара кладете?Вы замораживаете или просто в холодильнике храните
Ирина, Россия, Кострома, 65 лет
22.06.2026 13:12
Ирина, Россия, Кострома # комм.
На литр ( измельченных в блендере) 100-150 гр сахара. Тут по вкусу. Иногда еще режу кусочками ягоды и заливаю молотыми. И в морозилку.
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
22.06.2026 00:41
Ёлка, Россия, Москва Анкета удалена # пост
Какая красота!!!! 😊👍 Но про зиму рановато, лето только началось, пусть подольше длится, вкусняшки пошли, погодка супер... У меня такая же баночка в холодильнике, стеклянная только, но я вкуснятину ем- обожаю клубнику🤗
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
22.06.2026 00:43
Наталия, Италия, Рим # пост
Ирина, какие вы молодцы mishka.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
22.06.2026 08:22
Юлия Андрэвна), Россия, Москва # пост
Тоже так делаю эту вкуснячу.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр