Главная Блоги анна (Москва, м. Волжская)

Блог анны (Москва, м. Волжская, 35 лет)

анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анкета удалена
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
двое детей
Была 16.01.2022 19:46
Все её посты (3)
05.07.2015 11:25
556

старею

Интересно у всех женщин бывают моменты когда когда им нужна поддержка и участие? Когда они жестоко нуждаются теплоте и ласке? Может это просто одиночество? От того что работы мало, что младшая не со мной. Я не привыкла сидеть без дела и тупо пялиться в телевизор. Привыкла уставать до смерти за день . а теперь есть вагон свободного времени которое некуда деть.наверное просто старею. Нет желания выходить из дома смотреть на небо ,улыбаться солнцу. Уже сейчас делаю это только ради дочери. Просто хандра,перемена климата.
19.07.2014 22:46
522

странно. вроде одна. а счастлива

. почему женщины любят фильмы о любви? да потому что в жизни не повезло, и тот, кто как уверенно и красиво рассказывал про свою неземную любовь и ласку через месяц после свадьбы становиться просто ворчливым и любящим исключительно себя тираном. А нам все еще хочется чтобы нам говорили что мы не просто машины для исполнения мужских желаний и прихотей да нужд, но и приносили цветы без повода. Целовали и интересовались нашей жизнью. чтобы гордились нами и хвастались перед другими какая у них жена рукодельница и хозяюшка и как они сильно любят нас. Но нет это не эгоизм это просто самоутверждение. Простое человеческое. Женщина тоже человек и также как и мужчина должна чем –либо заниматься, иначе быт ее засосет и выплюнет. Не сделав ничего особо красивого и просто нужного мы начинаем просто превращаться в домашнее животное, умеющее много, думающее. Но никому из мужчин не интересны женские мысли, они просто уверенны , что они важнее, и наши мысли, так, мыслишки ни о чем, по сравнению с их глобальном рассуждении о ядерной бомбе, ну вот скажите мне , ну на кой черт мне ядерная бомба на огороде и мысли о ней.     Читать дальше
19.07.2014 18:19
411
0

женщины

ничто так не стимулирует женщину выпрыгнуть из огорода и начать приводить себя в порядок, как короткий звонок , кума, через пол часа заберем тебя к себе у моего же день рождения. раньше с командировки вернулись. и носишься угорелой кошкой, по дому,пытаясь одеться, накраситься, детей одеть и прическу сделать.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр