Всем доброго времени суток!
Всегда мечтала писать, свои мысли, чувства. Читать люблю. А тут решила сама попробовать.
Начала и подумала: о чём может писать обычная женщина, не селебрити, без яркой жизни?
Буду просто о том что волнует, свои мысли
Вот сегодня например меня волнует поход в детскую поликлинику, нужно после болезни ребёнку 14 лет взять справку для школы. Незнаю как в вашем городе, но у нас это ещё тот квест. Врач на неделе принимает два дня, остальные на вызовах или только малыши до года. Пойду к дежурному. Просижу полдня. Это хорошо что у меня график работы сменный, и я выходная. А как интересно с этим справляться работающим родителям???
Выскажите своё мнение, поддержите начинающего автора
До 19 ч. работает педиатр по нашему участку. Записываюсь на вечер или без записи иду. Наш врач не каждый день до 19ч, поэтому подстраиваюсь под её график.
Вы же о своих страхах пишите. Обычно это своему мужчине высказывают, чтобы поддержал вашего "внутреннего ребенка".
Пишите о том, что вас делает счастливой, тогда удовлетворение получите.
Если по теме вопроса.
То я с 4 класса сам справки для школы получал. Первый раз было так же как вам сейчас, второй раз легко. Но желание болеть пропадает.
Пишите, у вас получится. Даже о незначительном, но коротко, о значительном, подробнее. Что подмечаете, как видите, о чем думаете. Не сразу будет получаться как хотите, но со временем придет свой стиль, свой почерк. Пишите. )
Когда деревья были большими, а дети маленькими, я просто тащил их к себе на работу. В одну из четырех поликлиник, где вкручивал компьютерам мозги. Младший при этом косил под Терминатора, надевая пластмассовые, почти непрозрачные очки.
Бант - это важно. Давно замечал, чем меньше девочка - тем больше бант.
03.10.2024 15:58
Александр Бережной, Россия, Симферополь Анкета удалена# пост
Писать это большой труд. Ведь то что Вы излагаете на бумаге или, как принято сейчас на экране компьютера или смартфона должно быть интересно не только Вам, но и читателям. Слово - это энергия, сила. Она бывает отрицательная и положительная. Отрицательная забирает энергию у человека. а положительная наоборот придаёт ему силы. Потому читая чьи-то произведения сразу видно, где писатель пытается, как вампир высосать из читателя его энергию, а где подарить ему силы. Это не я сказал. Это слова Константина Симонова. Мой дед по матери, вовремя ВОВ был военным корреспондентом и Симонова знал лично.
Вот согласна, прям в точку
Не хочется быть графоманом
А мои мысли и чувства не интересны чужим людям, я это понимаю
Но говорить и слушать я научилась, люди приходят ко мне этим, просят об общении
Хочу писать, может смогу?