Олег, Россия, Донецк, 44 года
Олег, Россия, Донецк, 44 года
детей нет
Был 23.03.2025 01:41

О чем мы думаем !

22.03.2025 22:31
251
Переписываемся что приготовили, как вкусно, а в это время наши парни гибнут. Неужели всем наплевать.
Комментарии:
Анастасия, Россия, Москва, 47 лет
22.03.2025 22:33
Анастасия, Россия, Москва
# Не наплевать, конечно. Но жить в бесконечном напряжении и тревоге невозможно, поэтому люди переписываются о чем-то бытовом.
Александр, Россия, Москва, 51 год
22.03.2025 22:34
Александр, Россия, Москва
# Какие конкретно будут предложения?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
22.03.2025 23:01
Блохастик, Тюряга форума
# Со времён Л.Н. Толстого с его "Война м мир" ничего не изменилось
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
22.03.2025 23:02
Солнечная Белка, Россия, Москва
# Ваши предложения?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
22.03.2025 23:42
Виктория, Россия, Воронеж
# Постоянно собираем помощь на фронт . Молимся за них .
Это кому тут плевать мне интересно ???
Таша, Россия, Москва, 43 года
22.03.2025 23:44
Таша, Россия, Москва
# А о чём нужно переписываться? Дай тему..
Александр, Россия, Москва, 51 год
23.03.2025 00:54
Александр, Россия, Москва
# На самом деле этот разрыв шаблона случается при смене реальности. Одна реальность там, пот, кровь, смерть. А вторая тут, чисто, уютно, смех, шутки, веселье. Крышу уносит напрочь, если не принять во внимание, что в первом случае это опасная но работа, которую делают люди, ну просто они выбрали такую работу.
Олег, Россия, Донецк, 44 года
23.03.2025 01:02
Олег, Россия, Донецк
# А ты уверен что мы выбирали такую работу. Ч всю жизнь в кабинете просидел но теперь пацанов я не брошу. Уже до победы. А реальность у нас разорвало после первого боя.
Александр, Россия, Москва, 51 год
23.03.2025 01:09
Александр, Россия, Москва
# Значит у тебя все еще впереди.
Я же тебе тоже могу вопрос задать, а что ты делал в июле 93 когда духи разбирали 12 заставу в Таджике, декабре 95 когда почти полностью погибла Майкопская бригада в Грозном, да и вообще с 95 по 2005 год ты чем занимался, когда гибли другие пацаны? Себе ответь, мне не надо.
Олег, Россия, Донецк, 44 года
23.03.2025 01:20
Олег, Россия, Донецк
# В первых двух случаях я еще пацаном был. А с 95 по 2005 не было угрозы всей стране. А майкопская погибла вся как и мой полк под Урожайным что там что там выжили единицы.
Александр, Россия, Москва, 51 год
23.03.2025 03:03
Александр, Россия, Москва
# Угроза была не меньше, упустили бы тогда Чечню, следом ушли бы Осетия, Ингушетия, Дагестан. От Черного моря до Каспия получить в подбрюшье неконтролируемое ИГ, и соответственно с последующим изменением в политических процессах в соседних государствах, это не угроза...
Любая война, это вынужденная крайность. Как крайность и мясные штурмы по вине тупых командиров.
И поверь, нет вины гражданских, в том что они продолжают жить привычной для них жизнью. Просто нет. Ты это еще не понял.
Как в прочем и они не смогут тебя сейчас понять. Ведь мало кто о этой войне знает правду, и большинство видит только новости, где у нас все хорошо. Вот только ни кто не говорит откуда тысячи пленных, ни кто не говорит о том, что выжившего штурма командиры бросили, а помогли соседи по флангу. Ни кто не говорит, что судят и наших за преступления на лбс. Много чего еще не говорят.
И самое страшное, что твоя правда ни нужна ни кому кроме тебя и тех кто рядом. Не в том понимании, что совсем не нужна. Людям не нужна та правда, которая несет боль и негативные эмоции. Но донести эту правду можно и нужно, надо начать писать. Для себя, для друзей, за друзей, для своих близких. Может показаться что это не надо. Сейчас не надо, надо будет потом.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
23.03.2025 07:48
Владимир, Россия, Москва
# 👍
Татьяна, Россия, Краснодар, 43 года
23.03.2025 08:22
Татьяна, Россия, Краснодар
# Всё верно.
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
23.03.2025 12:58
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону
# Какая нафиг победа, дитятко несмышленное!Нас ввязывают в полномаштабную войну. Хочешь я предскажу тебе как все будет? - обьявят временное перемирие, чтобы подтянуть технику поближе к нашим границам, затем опять ,,клятые хохлы,, (а это не они) вроде нарушат перемирие возобновив атаковывать беспилотниками и поражать наши города, ну и Госдура примет указ о дальнейшей могилизации(утилизации генофонда страны) и начнется. А никто не задается вопросом, что уже нашу территорию беспилотники атакуют и какая это победа? - где хваленое ПВО, если от линиии сопрокосновения более 600 км, че ослепли умом все?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
23.03.2025 07:51
Владимир, Россия, Москва
# Твои парни тут и на других сайтах пишут тоже самое, дабы тут и там разные миры и надо уметь переключаться иначе этот синдром тебя сьест
Татьяна, Россия, Краснодар, 43 года
23.03.2025 08:22
Татьяна, Россия, Краснодар
# Как может быть плевать на такое. Но во все времена в воюющих странах существовал фронт и тыл, и последний никогда себе не отказывал во всем, что мог позволить .

Когда Суворов штурмовал Измаил или когда армия истекала кровью на севастопольских бастионах, Петербург запросто отплясывал на балах и никому и голову не приходило их обвинять.

Если война вторгнется в общество, чего так добиваются сторонники всеобщей «моральной» мобилизации, то ещё неизвестно, как все обернётся(
Janny, Россия, Москва, 44 года
23.03.2025 08:33
Janny, Россия, Москва Анкета удалена
# нет,нам не наплевть. мы переживаем за всех ,кто находится там, мы ждем вас живыми, мы ждем окончания этой войны.
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
23.03.2025 12:33
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону
# https://youtu.be/bHdfrmMBwVQ?si=EdSuU8GfmIkhsJdW

https://youtu.be/HNN8bmEHDt8?si=mEeQkkuP6Tsj20ER

https://youtu.be/oekRL9dz9PU?si=etrom4bcJ_pvxQk3

🎯Нечестивым нет мира(Ис. 48:22)
https://youtu.be/RuZVSeDZAoM?si=QgMvtuthVlvSXeJp
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
23.03.2025 12:41
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону
#


А ну глянь куда после смерти пойдут все кто когда либо убил-УБИЙЦЫ человека!Но еще при жизни нечестивые ощутят гнев Божий(обратку в виде разрушенных домов и погибших семей, ведь они желали смерти другому!) ... Там не спасут ни ордена, ни медали, ни звания... Там не скончаемые крики, плачь и скрежет зубов от боли и безысходности... И самое страшное, что это будет продолжаться вечно! 🤦...вот поразмышляй, что важнее:слушать Бога или людей?!
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр