Валентин "Тем, что перевелись женщины, которые хотят рожать и воспитывать детей?" - вам в 56 лет какое дело до рандомных не знакомых женщин, которые не хотят рожать?
Слушайте, переписка ни о чем. В том смысле, что пока у меня есть желание вам отвечать и у вас тоже.
Какие конкретно женщины не хотят иметь детей? Ваша соседка? Какое вам дело до ее детей, еще раз вопрос?
Все женщины разные, это все равно, что написать про мужиков "Все мужики козлы".
Но, это не так. Все мужики разные. И женщины в том числе. Зачем вы упорно задвигаете гендерные споры, вам заняться не чем или скучно?
Вроде Вы уже взрослый мужчина, хорошо владеете темой.Собаку в этом деле, как говорится, съели. Должны знать, что слово пишется через О. Онанизм, дорогой товарищ.
Проблема серьёзная, одной ошибки маловато!) Товарищи в Советском Союзе остались! Так же как и любовь! Сейчас вражеская пропаганда секса, голубых, розовых и всякой нечести рулит!((
Это как скажете... сейчас правил нет, каждый как хочет.
Но не все в Советском союзе. Товарищ (заместитель) Товарищ — заместитель, помощник должностного лица, возглавляющего ведомство или его подразделение в Российской империи, Российской республике и в первое время существования РСФСР.
История должности Должность товарища министра была учреждена наряду с должностью министра 26 сентября 1802 года манифестом императора Александра I «Об учреждении министерств». Первоначально товарищ министра при наличии последнего на службе не имел никаких распорядительных полномочий, если не являлся директором какого-либо департамента. Но в отсутствие министра, например, по болезни, товарищ министра имел право исполнять его обязанности в полном объёме. В дальнейшем, уже к концу существования Российской империи, стала вырабатываться такая модель управления, при которой товарищи министра осуществляли повседневное руководство отдельными подразделениями и курировали некоторые направления деятельности ведомства. Если у министра было два и более товарищей, то право замещать министра при его отсутствии имел только один из них — фактически первый товарищ министра.
После учреждения должности товарища министра постепенно стали учреждаться и должности товарищей руководителей других ведомств и их подразделений: главноуправляющих, управляющих государственными банками, обер-прокуроров, прокуроров, председателей судов и т. д.
Должность товарища сохранилась в Российской республике и в течение некоторого времени — в РСФСР. Так, в параграфе 21 опубликованного 15 сентября 1918 года декрета Совнаркома «О местных статистических учреждениях (положение)» содержалось положение о том, что президиум губернского Совета по делам статистики состоит из председателя, выбираемого Советом из числа его членов и двух товарищей председателя[.
Должность товарища употребляется в Латвии (товарищ Президента министров ( латыш. Ministru prezidenta biedrs — наименование вице-премьера). (с) Рувики
Не скажите, западная пропаганда делает своё гнилое дело, обесценивая любовь и превознося низменные чувства!! Зато весь растительный и животный мир совершенны!!!)))