Сейчас наступило время холодов, Я хочу поделиться с вами своим испытанным методом , который отлично помогает при заложенности носа ,насморке ,простуды . Только нельзя тем у кого аллергия на пчелопродукты
И это конечно настойка прополиса на спирту , у кого на водке, кто сам настаивает ,
Наливаем отдельно в маленькую ёмкость в пузырёчек эту настойку. и ватной палочкой одну сторону смазываем внутри носа ,не касаясь кончиков крылья носа , только перегородку нельзя мочить ,она будет жечь , а внутри нет ,с одной стороны одной с другой стороны другой ваткой и втянуть в себя воздух несколько раз и всё ,даже если заложен нос ,насморк сильный ,помогает , надо два-три раза сделать и всё ,чем покупать капли в нос , люблю всех душой пользуйтесь на здоровье
Чистим кровеносную систему у кого судороги, кому надо почистить кровь , что бы необразовывались тромбы , у кого густая кровь ,чистим проверено.....
Берём ДОМАШНИЙ чеснок один зубчик, на мелкую тёрку или же чеснокодавку, одну чайную ложку надо натереть, добавить одну столовую ложку ДОМАШНЕГО молока , + добавляем 250 мл кипятка ,укутать на полтора часа ,
Этот стакан который мы приготовили с чесноком и молоком делим на две равные части, одну пьём утром ,вторую часть вечером , добавляем в каждую порцию кипятка ,чтобы вновь было 250 г .
Пить утром натощак, как только проснулись
На третий день избавляемся от судорог и беспокойных ног.
Пить пока не станут чистые вены, у кого неделю , у кого 10 дней, у кого 21 день , у кого какие вены Но то что помогает, это сто процентов гарантия пользуйтесь
Люблю всех душой
Жизнь дала мне много уроков
Научила одному золотому правилу...
Ничего ни от кого не ждать и не надеяться
И только с годами учишься глотать
Виски без льда, кофе без сахара
И... трудности жизни без лишнего нытья!
Я не привыкла помощи просить
И в жизни на себя лишь опираюсь.
Но с этим иногда, так трудно жить,
Ну я терплю и снова улыбаюсь!!!!)))
Ты к ней привык
Она тебя любила
Подарки не дарил ей и цветов
Не говорил ей как она красива
И что на всё готов ради неё
Ты был всё время занят.
Раздражался!!!
Когда она заботилась любя!!!
И даже ты ни разу не пытался,
Узнать о чём кричит её душа.
Она хотела стать,
Кстати самый главный для тебя,
Но... Снова засыпая
Видит спину
А ей так хочется
Взглянуть в твои глаза!!!