Привет, друзья! Давно не виделись! Как поживаете? Сегодня речь не о романе Виктора Гюго и не об одноимённой экранизации. А о реальных случаях, когда вас отвергли в личной жизни, или, как вариант, здесь не сайте знакомств. Как переживали (или не переживали) это? Какие психологические приёмы помогают справляться с такими ситуациями?
Хотя, если хотите, можно и о книге (фильме) поговорить.
Мужчинам не привыкать, это да! Но женщинам, случается, тоже отказывают во взаимности. Переключение на другие сферы, работу, спорт, как способ, принято!))
Мужчины вообще редко отказывают, в принципе. Либо делают это мягко и деликатно, чтобы не задеть самолюбие. Мужчины в этом плане благородные создания, женщины чаще более жестоки. Увы!
Женщина, мне кажется, особо то и не полезет к мужчине с высоким шансом отказа. В отличие от мужиков, у которых чем выше рейтинг дамы, тем сильнее хочется её завоевать
Спасибо, Вы настоящий джентльмен)
Ну, я имею в виду такие «увядшие знакомства», когда выясняется, что тактические цели не совпадают)
Поэтому, собственно, они и не вызывают особых эмоций, т.к и чувств особых и не было)
Я имел в виду на этапе знакомства, "подката", так сказать. Когда в устоявшихся отношениях посылают, для этого нужны очень веские причины. Как правило, партнёры в таких ситуациях как минимум выясняют причины.
На этапе знакомства, «подката».. Это когда только переписка или единственная встреча, например? Всё равно нет ещё отношений, и чувств нет, поэтому мне безразлично, наверное. Ну, если мужчина « зажигалочка» и интересный- обидно будет, наверное, но такого не было пока)
Ещё раз расшаркиваюсь и прошу прощения, но если у нас такой откровенный разговор зашёл, то интеллектуальные взрослые харизматы, это большая редкость, вряд ли они водятся на этом сайте. И к тому же, они такие беспросветные циники! Так и обжеться можно.))
Ян, не разбивайте моё сердечко!) Вы прям описали того, кого я хочу) только цинизм , конечно, не нужен, если только как нечто внешнее наносное может быть.. Всё же глубинная доброта в человеке важна)
Ну что Вы, Анастасия! Ни в коем случае не хотел задеть Ваши чаяния! Кстати, у тех, кого Вы хотите, с добротой всё неплохо, иначе они не дожили бы до столь преклонных лет.