Парни, ну хорош уже на местных девушек пургу нагонять! Специально сегодня прошёлся по женским анкетам. Столько красивых, самостоятельных, обаятельных, милых, желающих создать семью!!! Зачем им пузатые, гнилозубые бухарики, лежащие на диванах?!!
Вопрос к милым дамам. Неужели всё так плохо?
#любовь, #отношения, #новый год
П.С. В личку поступили вопросы, чем вызван праведный гнев? Да я, собственно, не гневаюсь. Автор опуса запретил мне свободно высказывать своё мнение в его блоге, я решил в качестве комментария написать у себя.
Полагаю, это последствия травм и обид из прошлого, отсюда некоторых наших мужчин и переклинило , что теперь мерещатся сплошные рабовладелицы и прочие нехорошие дамы)) Бывает)
Ды мы тут и так слегка ошалевшие и оробевшие от такого количества красоток.. Думаем, чем бы таким привлечь внимание, а нам в блогах из каждого угла кричат - да нефиг даже и пытаться!))
"""Неужели всё так плохо?"""" - все наоборот отлично.
Кто мы такие, что бы не обращать внимание на нытиков и мамкиных корзиночек?
Каждый день они кричат об этом.
Игорь, у нас у всех свои недостатки.)) Можно только порадоваться за Вас. Но с зубами можно и к стоматологу сходить, чай не в каменном веке живём. Это же элементарная гигиена. Девушкам может, действительно, неприятно целоваться с беззубыми и дурно пахнущими изо рта.
Да я, в принципе, нормально отношусь к любому мнению. Если есть простор для дискуссии, то почему бы не дать другому поделиться своими мыслями по поводу его проблемы... Если, конечно, это делать корректно, без хамства. Хотя, я и сам, признаться, порою бываю несдержан.))