Главная Блоги Александр (Россия, Курганинск)

Блог Александра (Россия, Курганинск, 41 год)

Александр, Россия, Курганинск, 41 год

Немного личного.

30.11.2014 13:21
607
4
Пользуясь тем обстоятелсвом, что меня тут никто не знает, раскрою немного душу. Некоторое время назад познакомился с девушкой в Сети. Длительная переписка, звонки. Затем отпуск, встреча, счастье. Потом снова переписка. Далее переезжаю к ней. Не спрашивайте, почему я к ней, а не наоборот. На то были причины.
У нее сын, Дима. Я вообще детей люблю, и они это чувствуют, отвечают взаимностью. Настя была удивлена, что этот маленький хулиган буквально через пару часов забрался ко мне на руки, вообще он не склонен к излишней нежности, этакий четырехлетний мужичек-разбойник. С Настей нн сложилось. Просто, тупо, банально. Слишком разные, во всем. А вот с Димкой наоборот, притчнулись друг к другу. Я ему читал на ночь сказки собственного сочинегия. Он мне отвечал тем же, причем у него получалось куда смешнее и круче. Он заставил меня играть в футбол. Просто просьбой "Папа Саша, поиграй". До этого я мяч гонял только в школе, вообще к спорту не склонен, за исключеием любимого велотуризма. В садик с Димой. С садика тоже. "Саша мой!" - кричал Димон всегда, ему казалось что меня отбирают. Даже родной папа, который спустя 3 года вспомнил о сыне, был послан "Дядя, иди на х... У меня Саша есть"
Не сложилось у нас с Настей. Разошлись. Друзьями остались. Я вернулся к себе на Кубань. Живу один, не спешу с новыми отношениями. А Дима по прежднему мой. Созваниваемся с Настей, прошу дать малышу телефон. Слышу, как он то зовет назад, в "наш домик", то наоборот, грозится приехать сам. И понимаю, что он по прежднему мой. А я его. Прошел почти год, а мы помним друг о друге.
Вот и задумался на днях. Что это? Просто любовь к человеку? Звоночек о том, что пора воспитывать, растить своих детей? или что-то иное? От Димона не откажусь ни при каком раскладе.
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр