МУЖЬЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!
Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.
Тут закрутилась карусель:
На целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит,
И мужика на кухню гонит,
Готовить завтрак для семьи:
«Ну, где тут тапочки мои?»
Глаза пытаются открыться,
Но продолжает что-то сниться.
И быстро справив по нужде,
Несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами.
«Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами.»
Ох, как готовить нелегко:
Сбежало тут же молоко,
Яичница почти сгорела.
Глядь, канарейка улетела.
Махнув рукой на дуру-птицу,
Мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем,
Кричит: «Мы точно опоздаем!»
Захныкал сын: «Я спать хочу.
Я не хочу идти к врачу.»
А милое созданье дочка
Сказала: «В школу не пойду. И точка!»
Ушли все, тишина в квартире.
Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать,
Что делать и куда бежать:
Полы помыть, пропылесосить,
Бельё замачиваться бросить.
Да, не забыть бы в магазин.
Но как успеть? Ведь я один.
Сюда бегом, туда бегом.
Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто в сборе.
Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите.
Горит еда в сковороде.
Жена: «Пюре пересолил».
А сын: «Мне сок ты не налил».
Дочь отказалась вовсе есть,
Решила за уроки сесть.
В работе пролетел весь день.
Мужчинка наш почти, как тень.
Сын: «Папа, расскажи мне сказку».
Жена: Ах, надо сделать маску».
Ушла на танцы с кем-то дочь.
Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели,
Как будто он не спал недели.
Но тут жена: «О, дорогой,
Не хочешь «поиграть» со мной?
Мне почему-то, вдруг, не спится.
Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день,
Коли сейчас лежишь, как пень?»
Мужик ответить не успел,
Мужик наш смачно захрапел.
Он понял женскую натуру,
Когда жены напялил шкуру)))
На сегодняшний день, это уже немного устаревшая информация, довольно большая часть молодых женщин не умеет и не хочет делать свою женскую работу, очень часто отношения в молодых семьях строятся по формуле: папа работает, а мама красивая. Как часто мы слышим упреки: вам мужикам хорошо, вы не рожаете, как будто это мужики решали кому рожать. Ну а так стишок веселый, один раз прочесть можно
О муже и детях забота - не есть работа! Скорее женская суть, женское предназначение. И женщины, в большинстве своем, следуют этому предназначению. Суть скорее в том, что мужчина должен отдавать должное, что такая забота тоже отнимает время и силы и, со своей стороны, стараться немножко помочь, поучаствовать в этих заботах. Не взять на себя их, а ПОУЧАСТВОВАТЬ!!!
Ольга сейчас все совсем не так! Приходит с работы такая сильная независимая вся уставшая каждый день в 21-00, ты естественно уже и поесть приготовил и поел без нее и прибрался и помылся... Покормил ее... Ну и она спать потому что устала. Зачем так ж. рвать- не понятно. Мужик может заработать эти же деньги но с меньшими затратами ну и готовь ему кушать и жди его, но как же надо же быть сильной не зависимой... Смех да и только. Я смотрел смотрел на это все и развелся. А есть готовить не так уж и долго. Например я готовил котлеты сразу на две недели, покупал мясо 3 кг делал фарш и замораживал. Уходило на это пол часа! Специально засекал. Так что не так уж все и страшно. А жить стал один так и вообще время свободного вагон и рожи недовольной злой уставшей нет...))